Выбор автомобиля или мотоцикла

Что за авто и сколько кушает?

И самое главное чей ента авто хи хи хи . Добрава вечера маи харошии!!! Падскажу шо ента ни есть тараканчик хи хи хи
Роман Мазнев
ЭТО - жопик вышел с авки к Филу в гости хи хи хи )))
Алишер Мирзаев
Лучший ответ
Пожизнено некормят пока непорвут детишки и невыкинут !!
Измаил Магкеев
аааа!!!! болидики клонируются!!!! кто б меня склонировал!!!! а то время никуя ни на что не хватает, млин!!!!
Вадим Поздняк
Роман Мазнев у меня из децтва оч мого зайцев дета нито в гараже ни то у радителей находица хошь паделюся?))))) а еще девченке с робли точнее ее 4 летнему сыну падарили кролика на д.р. мона выкрасть пака сына ее ево не замучил сафсем хи хи хи
авто мягкообразное.... а питается пухом.... похож на болидика.... =)))))))
Владислав Загрутдинов Болидик кушает пух? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ржу
Хи) Это маленький Филя) Кушает, надеюсь, по норме молочка))) )
Пока такое самое оно))))
Val Kar
знаю, знаю.. . мой любимый мужчина на таком рассекает)))
Виталий Ким
ой, на мою похожа!
Георгий Фролов
Децлмобиль! ;))) Палубому! :))) Причем безопасность на уровне - сплошная подушка! :)))
Диван зачотный!! (Эхх - мну бы паваляццо!!) Колисс - паминяля Таракашку????
Роман Мазнев Васев а тебе стыдна нипризнать транспорт Болида)))))
Алишер Мирзаев Тебе Тока бы поваляца )))) ржунимагуууууууу Дарова Дружищееее как твои делишки????
наверное авто младшего поколения))))
это ж мяхкай прародитель маво, вот тока сама пока не поняла скока ано есть и чаво ;-)))
Дядя Антон ...
Бли-и-ин.. . Эт чЁ - я чЁль такой "прожорливый подарок" подогнал? Не может быть!
Чёш-ш-шь - придётся выплачивать пожизненную (не-е - до совершеннолетия) компенсацию.. .
Хотя какая "прожорливость" у постельного комплекта? Пачка порошка на месяц? О_О?
это ж ты зачем у Болидки авто угнала))))) а за рулем то как холосо смотришьси))
Максим Ильичев
Роман Мазнев я не уганяла эт он к Филу в гости зарулил а я сразу место забивать льготное хи хи хи
привет запрявляется молоком да кашкой))))))
Albert Ibragimow
никак Филу мафинку прикупила))) уже просит))) ) , молочко и кашку на подзаправку))))
Авто в одну ребячью силу!!!! Кушает овсянку!!! Полезно!!!
Не иначе как по миске манной каши скушивает за один присест, вернее приезд. И добродушное к тому же, небось никого не подрезает и попусту не сигналит ...
Игорь *****
а я думал это паровозик Томас.... что-то меня видимо совсем накрыло.. угар полный
Ермек Аккулов
Пеппимобиль) кушает аж торопится
Доброго вечеру!
Ржуууууууууу)))))))))) ) Балидка бизвазмездна падарил Филипку свой Жопик?))))))) ) Стопудоф!!!!
Иван Бальджик
Ты глянь, как помолодело поколение авто!!!! система кормления - молочно/порошковая! Скорость развивает в одну мамину силу-)
Нурканат Ясын
Болидики "ушли в народ" Дело Болидика не дремлет! :))))))))))))))))))))))))))))))))РЖУУУУУУУУУУУ
Константин Цой
В эксплуатации подороже болида формулы один.. . на одни памперсы сколько уходит)) )

На Болида похож
Так! Мамка!! ! Ты сиську подогрела? Негоже автомотовца голодом морить:))) ) А то на старости лет не простит!
Роман Мазнев да обе уже съел вадичкой запил соску выкинул апять и спить ва всю
знаю знаю!!!! эта невеста тараканчика!!!!))))))))))))))))))))))
Эти автомобильчики очень много кушают, будешь кормить до совершеннолетия!!!! хи хи хи
Владимир Воробьев до его пенсии :)
Где то недавно мелькала тут зелёная личность-может это его незаконнорожденный патомец??!!
eto zaparojec!!!!zret 100 litrov dla 100 km!!!
u teba machinu ugnali!!!!