Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли стать перекупщиком авто и сколько примерно можно заработать в месяц

Не стоит, сейчас перекупов как грязи.
Milano _
Лучший ответ
рискованное дело. можно не только потерять, но и по е.. алу получить. и еще надо хорошо разбираться в машинах и самом рынке подержанных авто
можно только потерять
на 1 авто в регионе зарабатывают примерно 10 000р
стать то можно! но нужно знать реальную цену авто, уметь диагностировать ходовую, и работу двигателя определять крашена ли машина или отдельный элемент. и самое главное надо уметь торговаться. мой знакомый перекупщик не берётся за машину если с неё не заработать тысяч сорок. на одну машину с её поиском у него уходит где-то месяц.
Илья Клевер
Средняя прибыль 20-35 тысяч с одной машины, но так же можно заработать и 10 тыс. или выйти на свои если автомобиль завис! Как правило каждый 10-й авто зависает на 2-3 месяца! Конечно это среднее и у всех по разному! И 50 тыс. можно заработать с одной машины! Главное хорошо знать что продается и какие машины пользуются спросом и какие брать нельзя! Ну и одно из главного разбираться в автомобилях, выявлять битые, крашенные, технически неисправленные и юридически чистые! В общем если нет жизненной хватки в этом направлении делать нечего !!!А кто говорит что эта отрасль уже занята и здесь нечего ловить и кто к этому прислушивается тому точно заниматься этим не стоит!!! Автомобиль в наше время у каждого второго а перекуп каждый 100-й. Вот и подумайте стоит или не стоит!
Elaman Daniyarov
"на 1 авто в регионе зарабатывают примерно 10 000р" , да если повезет взять дешево ликвидный авто в хорошем состоянии. Но это тяжело, ибо скинет цену только тот кому срочно нужны деньги. В этом деле большая конкуренция и возможность долгого ступора. Хороший вариант, когда есть возможность делать кузовщину\покраску по дешману.
товарищ с одного авто заработал 40 рублей. авто покупал в другом регионе (нашел через и-нет) . засчет этого наварился)
скорей в минус уйдешь.