Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько примерно руб. стоит такая?

Сергей Павлов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4215322.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4300820.html

Porsche 911 (произносится «девятьсот одиннадцать» , нем. Neunelfer) — спортивный автомобиль производства компании Porsche (Штутгарт, Германия) .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Porsche_911
Анатолий Бабеев
Лучший ответ
Она продаёться евро ))
Агенство Дали
может два с половиной)))))))
Alexey Batyaev
С вида, вроде ничо, но на капоте видны вмятины (в средней части) резина новая, летняя, но (сорррри) отстойная, профиль можно было бы и пониже поставить.. . Годик выпуска тоже замшелый.. . КилоРублей (амереканьских) 50 не больше, а может и меньше...
Alexs Suslin
Сергей Павлов ни имелась в виду именно эта, про цену так и не понял, я же спросил - сколько рублей ?
Артём Базилевский На капот, видимо, садились - форма отпечатков такая
Здравствуйте, Том Круз! У нас нет денег даже подумать, сколько это стоит!
Андрей Шведун
Да вообще ничего не стоит!
Машины ПОРШИВЫХ моделей - для Абрамовичей
Стас ™
Тысяч 60$
или два милиона наших рублей
Vegas Vegas
И Это не какая-то там машина а легендарный Porsche 911

С самого начала 911 модифицировался специальными командами и самим концерном для гонок, ралли и других видов автомобильных соревнований. Самой удачной модификацией часто называется 911 Carrera RSR выигравшая в середине 1980-х главные мировые соревнования (такие как Targa Florio, 24 часа Дайтоны, 12 часов Себринга, 24 часа Нюрбургринга) . 935 turbo также попал в 24 часа Ле-Мана.

В международном голосовании автомобиль века, 911 заняла пятое место после Ford Model T (1 место) , Mini (2 место) , Citroën DS (3 место) и Volkswagen Beetle (4 место) . Это самое удачное серийное решение с воздушным охлаждением (в настоящее время водяным) и оппозитной заднемоторной компоновкой прообразом для которой был Volkswagen Beetle, с увеличенными оригинальными 25 PS (PS (нем. Pferdestärke) — устаревшая германская система измерения мощности автомобиля, 1 PS 0,7355 кВт) десятикратно или тридцатикратно для турбированных гоночных машин.
Олег Петряев
А ты как думаешь?
Сергей Павлов В таком случае могла бы ни писать воопще!
много
Baizahov Daniar