Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить авто.Посоветуйте ,какой надежнее "Приора" или "Амулет"

Амулет - вообще не машина.
Я единственный раз в жизни видел в салоне новую машину, у которой по краю крыла вдоль фары пошла ржавчина! Моя девятка на 11-м году жизни до пузырей не дошла.

Ну и запчастей - хрен найдешь. Приора сыплется - но запчасти на каждм углу. И сыплются мелочи, не мешающие жить.
Теодор Лост
Лучший ответ
Света несоветую не одну из них ,,реши для себя другие варианты..
Футбольная поговорка "Игра была равна-играли два говна" подходит к обеим. "Логана" на пробовала рассмотреть, как вариант?
Приора, ясный пень, запчасти на любом углу, дешовый ремонт, да и самому не сложно, ремонтируется на коленке, а на китаёсовский хлам по пол года запчасти люди ждут и сыплятся похлеще ВАЗов !
Валеев Алексей
Из этих двух - "Приора" надёжней...
Альберт Avn
в Дагестане Приора при прохождении со спуска на подьем, так деформироваллась, что завдние двери не открывались. У Амулета наоборот не закрываются с первого раза.... за те деньги купи немца 7-летнего и не парься...
Приора конечно, ее точно из железа делали а не из китайсой фольги
Hokim Murodmadov
канеш приора!!!!
Амулет? Китайское авто? Ты зайди на сайт и посмотри КРАШ-ТЕСТЫ китайцев. И реши.... жить охото или нет! А приора.... в этом плане надежна. Жить хоть будешь!
Амулет конечно
Ну точно не "Приора"...Ужаснее этой ...балалайки я ничего не видела...
Тимур Токанов
Таких "авто"не знаю!
Амулет брать не стоит.
бери амулет и всем будешь говорить что ты на иномарке ездишь
+1 согласен с Марьянка ,
подержанную тоёту купите, и бед не будете знать.
Abdul Zakreev
BMW e 36 за 1700 рублей из которой вынесли 3 трупа, могу дать ссылку там еще можно купить за 5000 порш 911 правдо оторванная крыша но зато он нулячий проехал всего 100 км
Краш-тесты действительно впечатляют. Китайцы складываются, как картонные. За эти деньги можно выбрать отличную б/у.