Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ланос или нексия?

Нексия надежней но попроще)
Адиль А
Лучший ответ
Дэу Нексия.
Логан, пусть мало б/у
Эльмар Будаев
Конечно Ланос !
Да что говорить про какой то запорожец- ланос, если он классом ниже Нексии. В ЭТОМ ЛАНОСЕ ДАЖЕ ТАХОМЕТРА НЕТ)))) )

У меня Нексия я ей доволен, нексия в базовой стоит как ланос в люксе, ну машина реально лучше. И дизайн и мощность и сборка, и объём багажника, у Ланоса 320 у Нексии 530. Двигатель: У Ланоса 86лошадок, у Нексии 110, чувствуешь разницу?? ?

Мой тебе совет, бери Daewoo Nexia и радуйся, она стоит своих денег. Потому что я купил машину год назад и проездил без ремонта весь этот год.

ланос это же протюнингованный запорожец.. собирают на ЗАЗе
Юрий Федоров
одинаково
Igor Zareckiy
и то и то фуфло
Виктор Графов
раздели яблока на две половинки и какая из половинок вкуснее?
Логан конечно почетней будет, но Ланос современней чем Нексия . По надежности врать не буду, не знаю...
Юрий Пимкин
У меня с нуля три года была Нексия-Сонс (100 тыс пробега) . В своей ценовой категории - отличный автомобиль. Год назад взял Ланос, как не странно - сырой показалась мне эта машина. Сборка хуже. Если на Нексии за три года менял только масло, ломались брызговики, а еще один раз поменял задние пружины (лопнула).. . И всё! То на Ланосе только за год по гарантии поменяли: левое зеркало (заело) , блок переключателей (поворотники и др).. . Сейчас, после большой поездки в отпуск (6 тыс км) стучит рулевая колонка и задняя стойка. За год (35 тыс пробег) устал...
Kot Begemot
У меня нексия и я давольна ею :)
Renault logan, честно!
Cthulhu Arisen
мерс))))
Lestat De Lionkurt
Примерно один хрен только вид сбоку
Ланос просто посимпатичней, но Нексия надежная, крепкая, главное запчасти везде найдуться и за сущие копейки, что немаловажно в наше время . Я конечно не спорю втом что это не хаммер, но для своего класса и уровня отличная машинка.
вот есть мерин намучалась ломаеться невовремя и запчастей не найдешь тока заказывать с германии за 1000 и более долларов. , конечно не спорю мерс он и в африке мерс, но нексия в наше время само то что надо.
Уж лучше Шевроле, чем Дэу.. . Мнение не голословное - у отца нексия :(
ланос лучше
Лучше ланос, а то нексия нашу Волгу напоминает!!!
Димон *
1 - Ланос
2 - Нексия
А всего лучше - Мерин!!!
на одном уровне...
дружище лучше мерседес, и новый к тому-же