Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять новый Ланос или Нексию???

Ланос - снят с производства.
Есть ЗАЗ только
ЗАЗ Шанс это не Daewoo и не Shevrolet это непонятно что.. .
Из этих вариантов Нексия выигрывает по всем параметрам, абсолютно по всем

Мощность двигателя Нексии DOHC 109 л. с. Время разгона до сотни 11 сек.
Мощность двигателя ЗАЗа 75 л. с. до сотни его разогнать чтобы надо очень постараться)))
Мади Толемисов
Лучший ответ
у этих машин один родитель - опель кадет
Fatih Catal
Ланос надо покупать кузов крепче, у Нексии гниёт ужасно, и сборка и качество у Ланоса намного выше и лучше...
Daewoo Nexia лучше ...если проводить сравнение : Lanos трассовая машинка, Daewoo Nexia городская
Иван Морозов
взять и оба утопить
Сунцов Алексей Ты смотрю пиздец умный, на Калине наверно ездишь хdxdxdxd
ланос посвежее
Максим Попов
Александр Коротков хDDD

В каком месте?
Или отсутствие тахометра и механический одометр, мясорубки на дверях, это для тебя свежо?
Мда)))))))
нексия вроде как по-выигрышней смотрится.
ланос - это уже ниже некуда
Шлангос. Нексия все же как-то нуууу вааащеее.. . Попцом по асфальту скребешь.
Сергей Китов
Ланос- неказистая, но надежная
Улук @@@@
Я бы из этих двух взял нексию
Димка Кандин
ланос
Saken Adilov
ланос бери)) ) дешевле и экономичнее)))
Акцент.
Нексия естественно, у меня Акцент у друга Ксюха, пробег огромный, поломок не было, едут одинаково хорошо
не слушайте этих идиотов!!!! Шевроле Ланос до 2008 г. в. великолепный авто. я себе взял. очень доволен . с нексией не сравнить ни внешне, ни внутри. двигателя вообще не слышно . берите, не думайте
Мади Толемисов Всех людей обосрал))) Следи за языком, идиот)))))

Ничем Ланос не лучше, НИЧЕМ. Я ездил на Ланосе 2008 года, вывод таков, что шумки там нет, внешне нормальный только если черного цвета, но больше всего убивает древность внутренняя, рычаги какие то, одометр механический, десятка и та современнее выглядит((
Архаичный автомобиль с минимумом полезных опций, Нексия тоже не идеал, но лучше и по крайней мере её продолжают выпускать.
нексия лучше
Вы чё ненормальные, сравнили Ланос с Нексией, Анус это вообще хуйня а не машина, хуже жигулей, там даже стеклоподъемники ручные, как хорошо что его не выпускают больше, это говно
Misa Sirbu