Выбор автомобиля или мотоцикла

не лучше ли взять новую нексию , чем 15 летнюю БМВ , в которой немецким остался только кузов ?

Полностью согласен_ ведь нексия снята с немецкого кадета и самое лучшее оставлено... У меня был Кадет и оставил хорошие впечатления после 2107...Особенно размер багажника и печка...
Александр Бецель
Лучший ответ
Нексия не вместительная.
15 летняя БМВ - хлам с дорогими запчастями.
Лучше купить Гранту, или Приору, например, универсал, смотря сколько денег есть.
Ну это если нужно просто ездить, а не понтоваться перед школотой с района.
не лучше, потому что новая нексия-это 30!!!!летний Кадетт с вытекающими.... точнее обводы Кадетта.
Виктор Мурашов модель старая ...но всё новое.
Михаил Милютин 30 летний кадетт - это 30 летний кадет, а нексия - это новая машина....
как обьяснить муравью принцип работы синхрофазотрона?
Leonid Degtyarev не пойму че все твердят о дороговизне бмв в запчастях блин дастали разница ну в два раза от ваза и донаров(вагоны )взял не растаможку и полный комплект на все случаи
Да и кузов то давно прогнил, остался только шильдик) Вот как раз думаю о новой нексии....
Сергей Окунев
Взял бы 15 летнюю БМВ
Илья Невзатяг
можно Рено Логан еще взять ))
Rustam D
Ну смотря для чего тебе машина
Если тебе нужна жоповозка, что бы каждый день завести, доехать до работы - бери новую машину. Не важно, что это будет - нексия, логан, жигули.
Если же тебе охото разбираться в машине, хочешь получить комфорт от езды - бери БМВ! Почему только кузов? БМВ очень надёжный авто (я не говорю, что он не ломается. Ломается ещё как, машине 15 лет) , поэтому там много чего от БМВ!
ps: я не думаю что можно взять новую Нексию по цене 15летней БМВ. БМВ будет стоить дешевле, чем самая голая Нексия. И в то же время в БМВ будут такие опции, которые в Нексии даже не ставили.
Алексей Подколзин к сожалению, клиническим идиотам этого не понять...
Leonid Degtyarev а главное как упираютца
этот кузов будет и гнилым красивее чем нексия с завода
Виктор Мурашов понял. цивилизация доходит долго.
Максим Шартинов сядь в 15 летнего немца и проедься патом аргументируй