Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите,кто ездил на гольфе 4, стоит взять эту машину? Или взять новую Нексию?

Мне довелось побывать владельцем WV Golf 4 - отличнейший аппарат. Советую брать литражом от 1.8л, в 1.4 очень скучно ездить. Салон у гольфа больше нексии, тут даже спорить не нужно. Сидения утоплены вниз, создается ощущение, что сидишь в машине следующего класса. Огромный плюс в недорогом обслуживании. Ну и кузова у них вечные по моему.

Покупал 9ти летнего, продал на 11 году другу - доволен. Тоже кроме колодок и масла ничего не менял. Друг заменил заднюю часть выхлопной трубы, от солей и реагентов накрылись крепления и была вибрация.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
ГОЛЬФа Бери!!!!
Костя Исаков
Гольф 4 это вот такой?

Не взял бы потому что

1) Уродлив.
2) Дорого в обслуживании.
3) Старо.
Эдуард Тихонов
Гольф очень хорошая машина-у меня был третий, отьездил 2 года без проблем (брал 7летку) менял только расходники. Продал почти за ту же цену что и брал-эта машина почти не теряет в цене. А Нексия даже если новая то уже помойка по сравнению с Гольфом.
гольф 4 получше будет. хоть и салон меньше
Лучше гольф бери
у меня был 1.6 механника, мотор отличный, хорошая машина, надёжная, комфортная. низкая, реально ниже других.
когда будешь смотреть покрути рулём на заведённом моторе, если гидроусилитель не жужит значит ок, у них болезнь.
я проездил три года, ничего не менял кроме колодок и масла. машине было 8 лет.
Diman Hooligan
Брать надо что новее, а не доисторическое говно. Но я бы рекомендовал Акцент, хотя у друга Нексия очень неплохо бегает
Гольф
умоляю, не бери нексию.... это просто опасно
нексия говно! гольф рулит сам ездил машина супер!
Sergei Gozhulev
Оо ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ! ОБОЖАЮ! САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА) по моему еще 5й есть.. . нет?