Выбор автомобиля или мотоцикла

два вопроса: 1) во сколько лет вы получили права и сели за руль? 2)какая была первая машина?)

1) в 25 через 2 месяца села за руль
2) первое время ( как раз 2 мес. ) училась на оке, но она была не моя потом
форд фиеста (бордовая)
Роман Иванович
Лучший ответ
21 год! 2108 беленкая!!)))
Саша Гуреев
восьмёрочка цвета НЕПТУН
Олег Шевяков
Права- в 26 лет. Машина первая- вазовская "двойка"
24 Ленд Ровер Фрилендер
Сергей Ц
Не помню....
в 20.В 20 стала и ездить. На ней до сих пор и гоняю.
Y???t Aba?eb
первая и посей день, а насчет возраста я промолчу))) дайте даме скидку
Oljas Oljo
12лет назад получила права:))))) )
первая машина была Очень хорошая!!!:)))))))))))))) 000
Na Fa Li Prokai
24 года. Первый тазик Туарег ))) А те, кто говорят, что первая машина должна быть дешёвой - ф топку.. . Будешь ездить на нормальной - будешь ездить аккуратно )))
Fil Taranenko
В 47! Машина Saab и сейчас со мной! Верой и правдой. Взаимная любовь)))))))))))))
Гуляйко Олег
Я получила права в 20 лет, почти 2 года назад. . А машины нет до сих пор, пока еще не очень нужна. . и денег я на нее долго копить буду сама. . так что может, через годик, если этим запариться. . Это будет малолитражка, подержанная крошка-иномарка)
Права в 26 лет получил, первая машина- Победа ГАЗ 20М
Dima Kirgizbekov
в 29 получила права. Первая машина была форд-эскорт 86 года. Развалина, но я её ещё и продать умудрилась.
в 17 уже работал
в 18 получил
первое авто ЗИЛ 130
Nurpolat Raxym
сдал на права в 17 получил в 18лет и один день сел за руль примерно в 7 - 8 лет на колхиде (сейчас таких нет) это грузовик. москвич 2140 досталася от отца и 3 месяца до армии буквально жил в нем)))
М Т
За рулем с 13 ВАЗ 2103 . С правами с 17. - АЗЛК 2140
Белий Тигер
права в 17 за руль в 13-14 а машинка первая 2101