1) в 25 через 2 месяца села за руль
2) первое время ( как раз 2 мес. ) училась на оке, но она была не моя потом
форд фиеста (бордовая)
Выбор автомобиля или мотоцикла
два вопроса: 1) во сколько лет вы получили права и сели за руль? 2)какая была первая машина?)
21 год! 2108 беленкая!!)))
восьмёрочка цвета НЕПТУН
Права- в 26 лет. Машина первая- вазовская "двойка"
24 Ленд Ровер Фрилендер
Не помню....
в 20.В 20 стала и ездить. На ней до сих пор и гоняю.
первая и посей день, а насчет возраста я промолчу))) дайте даме скидку
12лет назад получила права:))))) )
первая машина была Очень хорошая!!!:)))))))))))))) 000
первая машина была Очень хорошая!!!:)))))))))))))) 000
24 года. Первый тазик Туарег ))) А те, кто говорят, что первая машина должна быть дешёвой - ф топку.. . Будешь ездить на нормальной - будешь ездить аккуратно )))
В 47! Машина Saab и сейчас со мной! Верой и правдой. Взаимная любовь)))))))))))))
Я получила права в 20 лет, почти 2 года назад. . А машины нет до сих пор, пока еще не очень нужна. . и денег я на нее долго копить буду сама. . так что может, через годик, если этим запариться. . Это будет малолитражка, подержанная крошка-иномарка)
Права в 26 лет получил, первая машина- Победа ГАЗ 20М
в 29 получила права. Первая машина была форд-эскорт 86 года. Развалина, но я её ещё и продать умудрилась.
в 17 уже работал
в 18 получил
первое авто ЗИЛ 130
в 18 получил
первое авто ЗИЛ 130
сдал на права в 17 получил в 18лет и один день сел за руль примерно в 7 - 8 лет на колхиде (сейчас таких нет) это грузовик. москвич 2140 досталася от отца и 3 месяца до армии буквально жил в нем)))
За рулем с 13 ВАЗ 2103 . С правами с 17. - АЗЛК 2140
права в 17 за руль в 13-14 а машинка первая 2101
Похожие вопросы
- Какой автомобиль купить девушке 21 года, недавно получившей права? (См. внутри)
- я только отучилась на права. ездить толком не умею. посоветуйте пожалуйста какую первую машину лучше взять?
- скока лет вы имеите права - и скока рас вы за это время стукали машину??
- Ваша первая машина, какая модель, и когда вы первый раз сели за руль.
- хочу машину...(( сколько стоит получить права, и сколько стоит машина, дешео и сердито для начала)?
- Дочь получила права, обучаясь на Хундае! Ездить на Жигулях не может! Руль тяжелый, какую машину посоветуете взять !
- А у вас бывало такое - сели за руль - ну не "моя" машина
- Как думаете стоит ли брать такую 9ку как первую машину на 1.5-2 года?
- Подскажите, пожалуйста, какую купить первую машину в пределах 300000 тысяч, только получила права, живу в большом городе.
- скоро получу права. Скажите стойт ли брать Audi a6 c5. Или стойт взять что то другое. (попроше машины не предлагать)