Выбор автомобиля или мотоцикла
сборка audi в России ?но как если руки у нас растут не из плечь....
Ой ненене, не надо собирать у нас в Росси Audi....я фанат этих машин и не хочу, чтоб их собирали у нас, т. к. руки известно откуда растут у нашего народа
Эдуард Масютин
а ведь будут уже начиная с ноября,но только пока 3 модели купе А 5 седан А5 и кроссовер Q6
"У НАС.. " - не надо обобщать.. . ВАЗ и АЗЛК славились хр. . плохим качеством еще при СССР, а например ИЖ собирал тогда нормально.. .
.
Что, - то, что сейчас собирают у нас из иномарок - так уж и плохи?
.
Фольксваген, БМВ, КИА, Тойота и т. д. выпускаем так же и АУДИ, что смущает вас
Эдуард Масютин
смушает минтолитет русских людей,и привычка пиздить запчасти домой!т.к половина болтов не на месте когда машина сходит в конвеера.и салон перекупшик уже в своих сервисных блокх все это дело докручивает,так как официальные салоны от дилеров у нас только ВАЗ когда то был.не забывайте что нашей стране нет ни чего для народа!
С середины ноября этого года в России на заводе в Калуге начнется сборка автомобилей марки Audi, передает ИА «Автостат» . Причем, в нашей стране начнут делать сразу три (!) модели Audi. Это седан А5, кроссовер Q5 и купе А5. Предполагается, что первые машины российской сборки поступят к дилерам уже в конце этого года. А начиная с 2010 года к A4, A5 и Q5 должны добавиться более престижные седан А6 и внедорожник Q7.
«Автостат» отмечает, что Audi будет собирать в России самые популярные свои модели, которые сейчас занимают порядка 80% во всем объеме реализации марки. И российская сборка, которая позволит немного снизить цены на модели, обеспечит Audi дополнительные конкурентные преимущества. Здесь стоит отметить, что Audi в условиях кризиса (в среднем рынок упал на 52%) показала лишь небольшое снижение продаж – минус 13%.
Пропала Audi!
Если крупноузловая сборка, когда у нас только бампера прикручивают с колесами, то это еще пол беды, а если полностью, то это минус для такого бренда, как они только могли на это пойти