Выбор автомобиля или мотоцикла
ВОТ ОНИ ГОВНЮКИ
Скиньте фотку работников Автоваза. Всегда хотел посмотреть, что такое руки из жопы растут?

Александр Егоров
Спачибо за фото. Теперь вижу, что работают нормальные люди. Но не пойму почему всё равно гавно выходит?
Там и без фото всё понятно давно уже))
я бы хотел посмотреть на окуевшие рожи топменеджеров
Александр Егоров
интересно, топменеджеры на чём катаются?
причем тут работники, тебя туда поставить, думаешь что то изменилось бы? сами свою страну делаем, как делаем то и получаем.
Александр Егоров
На организацию в которой я работаю, мало кто жалуется, вот только она в десятки раз крупнее чем автоваз.
Все какие-то злые.... ((((
Александр Егоров
утром наблюдал картину как сосед возился с новой ладой под домом. Я над ним посмеялся и пошел на автобус.
Так чё кинуть то руки или ж.. у????
какое начальство такие и машины!
У кого глаза открыты и мозги включены, глупые вопросы не возникают.
А у некоторых говорят не только из жопы растут но и еще под х. й заточены!!!)
Фильм "Техасская резня бензопилой" смотрел? Так вот это примерно тоже самое, только в 10 раз СТРАШНЕЕ И БЕЗУМНЕЕ!!!! Как можно твердить о предподажке, если после нее в карбюраторе обнаружена дырка?? ? Больше на ВАЗЕ не езжу.... (РЕНО)....

ВОТ ОНИ ГОВНЮКИ
Я бы тоже хотел посмотреть)))
Классный вопрос!!!! =)
Жопарукий болтокрут их зовут, после них мы ездеем на ведре с болтами.
ПРичом тут работники Автоваза виновато наше провительство и несовременное оборудование на заводах!
низкие зарплаты затакую зарплату как они копеики получают ты и небудешь стараться тачку хорошо собрать а так тяп ляп!
так же как и гаишники взятки берут с официально зарплатой в 15 тыщ подними ты им зарплату и небудут они драть взятки с нас водил!
А КАК ТЫ ПРОЖИВЁШЬ НА 15 ШТУК В МЕСЯЦ ПОЭТОМУ ОНИ С НАС И ПЫТАЮТЬСЯ СОДРАТТЬ БАБЛА
Александр Егоров
Автоваз в частных руках.
Ваз-нормальный тазик. Раньше когда в основном они только и были вы б такого не сказали.
Александр Егоров
Раньше, раньше! раньше выбора не было и приходилось покупать то что есть. А сейчас рыночные отношения, а автоваз со всем правлением ещё в тех временах как Вы сказали "Раньше". Развиваться надо, а не жопу свою греть на тёплом месте.