Выбор автомобиля или мотоцикла
какой марки автомобили меньше всех ломается?
Ничто не вечно под луной...
Это БТР 80 !
Есть понятие бюджетная машина - с такими больше всего проблем, есть машины премиум класса - эти лучше, но за качество надо платить, есть коммерческий транспорт, начиная с микроавтобусов ( не путать с минивенами ) - к этим соответствующие требования по надёжности, в чём они выше планеты всей не зависимо от марки, но интерьер зачастую топорный. Если что и брать, то немца, японца или шведа. Альфа Ромео от Италии хороша, но с сервисом у нас туго. Корейцам и французам я предпочёл бы неказистую внешне Самару или Приору, а китайцам - классику Жигулей - понадёжнее будет. Вообщем, неплохой иноавто стоит от 30000 баксов. До этой ценовой категории смотреть не на что.
маруся
Ауди и Фольксваген!
если на ролс-ройсе по грунтовке погонять, то рассыпется он моментом
все зависит от условий эксплуатации. но самые самые надежные гражданске автомобили - были и останутся в истории автомобилестроения- рамные внедорожники Тойоты 70-90 х годов
Лисапед!!!
SKODA на сегодняшний день имеет наименьшее обращение в сервис-центры (данные ЕС)
BMW и Lexus
японские
единственный в мире автомобиль в сервисной книжке написано"Если у вас не завелся автомобиль значит кончился бензин" РОЛС РОЙС
По не давнему рейтингу (без комментариев про журнал) . Один из самых надежных авто оказалась Мазда. Но опять же все зависит от водителя и качества эксплуатации.
запорожец он ломается один раз а потом на свалку
На моем опыте самые надежные: Рено Логан, Почти все Тойоты, Ауди А4, 6, 8, Шкода и конечно БМВ
Вообще многие японки очень надёжны, а ещё та ксисты хвалят Рено Логан...
Не ломаеться тот, который просто стоит в гараже!
рав 4. очень даже надежное авто немного крестьянское но зато надежное
Мерс, БМВ, Фолькс, Мазда, Тайота. А вообще какой уход такая и езда.
любая машина будет хорошо ходить, если её будешь любить и своевременно обслуживать
есть москвичи по 30 лет в идеале а есть хвалёный ВАЗ который является фактически хламом через 2-3 года
а лучше брать то что к душе!!! !