Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто для ТП (не смеяться) за 50тыс.рублей

Всем доброго времени суток! Являясь студентом, не слишком давно начал работать торговым представителем (областником). Соответственно, ежедневные поездки на большие расстояния между городами по дорогам очень разного качества - от отличных, где без проблем едешь 150 - до разбитых, где сплошные ямы. Плюс дерганья в самих городах. А денег еще наработать толком не успел. Сейчас езжу на старой таврии 1995г. - кушает мало, это приятно - но она не выдерживает нагрузок, каждый день проявляются все новые и новые косяки, с ней можно из сервисов не выходить, и всю зарплату там же оставлять.. Поэтому встает вопрос о замене на что-нибудь.. Но, к сожалению, пока больше 50тыр не могу набрать.. Вопрос: что для моих целей (их я изложил подробно) подойдет, и при этом хоть как-то уложится в сумму? Какое авто из старых может поездить, не сильно ломаясь? Как вариант - вложиться в ремонт авто , но один раз, и чтобы надолго хватило поездить. Классику не советуйте - её я всегда взять успею)) Спасибо!
а кроме приличной классики за эти деньги больше брать нечего....
Александр Аполлонов
Лучший ответ
может мотоцикл проще взять
Евгений Лосин
я волгу взял 3110 за 35т... 10 вложил и зашибись . ни кто не верит что такую и так дёшево а машина реально не убиваемая . для наших дорог я постоянно на дачу ежжу 70 км по лесной дороге ...не быстро правда всего 40-60 км час .зато по трассе до 150кмчас ...
По всем вашим прихотям - этот автомобиль - легендарная "ОКА" - только она сможет выдержать все испытания, не требуя больших вложений, и экономя топливо !!!
уаз-3151. только бензина жрёт многовато
Юра Тузов
Опель кадет-Запчасти от Деу нексии.
Baur Baurov
Грустненько...
у меня был Иж-Комби -старый, "неубиваемый", а ремонт - если что - за "копейки"... Счас машина не нужна - но если б брал -снова его поискал.. . :)
****** Русский******
Возьми старенькую японочку: вынослива, потребляет мало топлива, мягкая, ремонта требует нечасто.
поищи ваз класику за эти деньги можно найти приличную
Фольксваген гольф можно попробывать найти, но там смотреть надо, чтоб нормальный был, без косяков, Волга 24, ну или девятка, чинить, конечно, придеться, но это недорого
Слава Гришман
Тебя спасет "ОКА",правда не знаю, что ты возишь
Prince Of Tashkent City
BMW в 30м кузове возьмешь, от 1985- 1990 года в приличном состоянии. Те вовсе неубиваемые!!!
Купи 41-й москвич с уфимским 1,7 двигуном. Подшамань, пока сгниёт пройдет 2-3 года. Дальше заработаешь на Паджеро.
у меня друг форд скорпио купил за эту сумму, долго искал и нашел нормальную более-менее год назад, но сейчас вложил в нее столько же
Концерн "РЕНО" признал ваз2107 самой удачной и перспективной моделью ваз!! ! Дерзай!
можно курить скутер, кубов 150-250
я думаю если есть перспектива в твоей работе, то надо ещё столько же денег подзанять и взять какого ни буть опелька начала девяностых годов. Ну а за 50 можно тоже купить только начала восьмидесятых и дрова которые как всегда сломаются в самый не подходящий момент.
за 50 только дрова. Лучшее из дров - 41й москвич. Ездил 3 года на 3-х цилиндрах не меняя масло т. к. постоянно подливал и тратил деньги только если совсем не едет. Неубиваемая машина! Но лучше 1,5 и до 91г. в.
Sarvar Ismadiyarov