Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую недорогую иномарку посоветуете приобреcти пожилой женщине для поездок на 240 км?
Все зависит от критериев выбора. Если у Вас нет вод. стажа, то я бы советовал приобрести, пусть по старше в годах, но все же авто по надежнее в отношении безопасности (вольво 960/s90, 850/s70 получаете комфорт, надежность и, пожалуй, лучшую пассивную безопасность) или не дорогой внедорожник желательно японца. Авто микро и эконом класса подарят Вам, хоть они и новые, напряженность за рулем и усталость уже на 102 км. пути и не дай бог в них толкаться по пробкам. Желаю удачи в покупке Вашего авто!!!!
запорожец - самое то
Шанс из хохляндии !
смотря что для вас недорого, я рекомендую Хонда Джаз
у мамы опель (ей 60), дача-132 км. она довольна
неоплан
Автобус ,,Икарус".
Не хватает данных : вы собираетесь наезжать 240 км в день, в неделю, в месяц или в год??
Растояние в 250км у нас называют поместу покататься, значит любая машинка вам подойдёт, но не дорогая иномарка это или старьё ,которое брать вообще нежелательно или дешовые новые, как все французы, или из немцев это Джетта, но шкода тоже вариант, не плохой. Насчёт супер каров то нужнпо думать где потом на них в дороге искать запчасти, на такие как Японки, да и Мерс с Волвой не вариант ,
Chevrolet Lacetti. Очень просторная, с мягким рулевым управлением, дружелюбной коробкой передач и мягкой подвеской. Спина и шея скажут спасибо такой подвеске после длительной поездки.
гольфик -2 отличная машинка и простая в эксплуатации и обслуживании.
"матисса" или Рено Логан- удобные и не очень дорогие марки
golf 4 и ниибет
Всеж зависит от стоимости этой недорогой машины. Дэу Матиз думаю самое то
toyota какая нибудь или nissan micra! А вообще я почти каждый месяц через такое расстояние езжу к бабушке в деревню, для этого любая машина подойдет, лишь бы теплая была и не тресло!