Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, ВАЗ 2107 или ВАЗ 2108 ???
та которая новая
Лучше всего из Тазиков это 2114,,,,
08 - однозначно! разумеется при относительно равном состоянии
ТАЗы... Надо быть гурманом, чтобы различать оттенки дерьма!))
Семёрка, если с новья т. к. 08 не выпускается уже, а 07 сейчас с инжектором !
21083 прочнее надежнее более работоспособнее передний привод!
Кому как... По мне, то это уже старье ...но а если: или или? -то, пожалуй, "7"-лучше, более устойчива в управлении, но токо не вгололед-тут "8" покруче...
самый новый ВАЗ 2108 2003 г. в. стоит как ВАЗ 2107 выпущенный в 06-07 году
от состояния зависит.
если одинаковые тогда конечно 8 лучше
конечно восьмёрка! и смотрится современий, и тюнингуется цевильней и рейка там рулевая а не колонка и привод передний и много ещё чем лучше!
ваз-21065--это супермашина, особенно цвет-металлик--ну их уже не выпускают
Конечно лучше 2108. Она спроектирована позже, с учетом всех недостатков предыдущих моделей ВАЗа.
Я думаю, что лудше брать восьмёрку! Я заметил, что переднеприводные больше шумят на дороге, чем заднеприводные. Сам я в посёлке жыву и выбрал бы 8. Она в грязь и в снег лудше идёт, и в ремонте проста, а 7 зимой теплее, мягче идёт.
Если выбираешь авто - не зацикливайся на 2х марках (тем более ТАЗиках) , просмотри все сайты с отзывами автовладельцев, почитай, поспрашивай мастеров, и выбирай.... я этим сам сейчас занимаюсь.. Удачи!
Да! чуть не забыл)) ) 8ка однозначно лучше. . и вообще в 80х годах эта машина считалась "бандитской"... заехав в закрытый двор может развернуться на месте.. . я тоже о ней мечтал.... сейчас мечтаю о Мэрсе)))