Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2107 или ваз 2109. Я студент и планирую взять за не дорого в районе от 30 до 50 тысяч!

бери классику
Курсант Абдыкалыков
Лучший ответ
Бери 05 или 07, желательно карбюратор, не дешевле 50 штук можно нати вполне адекватное авто. Девятку за эти деньги только полный хлам.
Нурлан Кабиев
За такие копейки, только классика 07, будет более менее !
Никитка !
бери пятёрку-больше ни чего за такие деньги путного не будет.
Gevork Kazaryan
5-ку начала 2000-х...
Костя Лебедев
девятку нормальную за эти деньги найти трудно, а классику нормальную вполне возможно.
Эдуард Прихода
Девятка, только девятка
Тут вообще только от того что тебе нравится зависит.. .
...без проблемными авто в такой ценовой категории уже не бывают...
Юрий Талдыкин
классика будет более менее живая, 09-дрова, либо гнилушка
технически и по деньгам бери семерку за 50р года 2002-03 да и в ремонте и эксплуатации плюсов больше а девятки восьмерки карыто
09 лучше из чисто конструктивного исполнения (передний привод и тд и тп) , классика (она же все то 01 до07й) морально устарела, да и на заднем приводе врятли зимой понравится.
Технически - 09, по деньгам - 07...
Акжол Акын
да ребята авто давайте уже босы выдавать за каждый 100 одинаковый вопрос=)) да бери 7 ку задний рулит да и сам сможеш чинякать а на 8-9 как минимум гаражонок с ара-мастером понадобится!
Slawik Ko3Blpb
2109 лучше, но за эти деньги, что 2107, что 2109 - гнильё будет!
Студент, учись на пятерки! И езди на шестерке.. .
Дети, смейтесь!... Странно, но я не учился на пятерки (((
за такие деньги даже семерка будет убитой.. если брать, то только оку
А лучше девятку передний привод лучше и практичней! Тем более для начиеающих, и лучше инжектор!