Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли заказать на заводе (ВАЗ например) автомобиль, скажем Копейку, но новой сборки с более мощныйм двигателем?
Интересно просто, были ли прецеденты. Если захочется мне на копейке поездить, но не на развалюхе, можно ли заказать, чтобы мне ее собрали, чтобы она новая была? И если это реально, дорого ли это обойдется. Однообразные ответы не принимаются, типа "очень дорого" и т.д.
Нельзя, у них там патент, типа какие движки описаны в приложении, только такие и ставить можно, а если поставишь от AUDI V8 4.2 битурбо, тогда уже нарушение авторских прав и с тебя спросят на ВАЗе, да и техосмотр ты нормально по идее не пройдешь, так как техпаспорт тебе по идее не должны выдать. =)
Не дешевле Роллс Ройса выйдет, они тебе на чом будут кузов то штамповать, в ручную что ли !
За деньги всё можно!! ! Принеси чемоданчик бабла, и всё будет в порядке)))
Noro Yan
а ведь я серьезно спросил
Проще "лохматку" востановить!!!
Noro Yan
а попонятнее можно?
Лучше машины не нашёл?
Noro Yan
Ты бля совсем тупой? Я же написал, что пиздеж не по делу не принимается
можно с дуру и самолет на вазе сделать а надо ли
Noro Yan
просто так я не спрашивал бы!
тебя что ностальгия замучила, ВАЗ - это не машина, а железная печенюшка, которая только, что и делает, сыпется, а про все остальное, я молчу. Лучше бы этого завода вообще бы не было, люди ничего бы и не потеряли
Yerzhan Kosmambetov
еже раз деточка пизданешь что-то в этом духе, ты встрял
Не заню реально ли, но то, что дорого - это 100%. Ведь там же надо конвеер останавливать, на новую деталь пресса переделывать. Это же целый геморрой: взять остановить завод и выпустить одну машинку. Она будет золотая!
Ну если в ЮАР только на прошлой недели закончили производить VW-Golf первого поколения, по цене Приоры на внутреннем рынке, то может где нибудь Автоваз копейку производит. Не удивлюсь
Нет. Если машина снята с производства то её изготовление невозможно: (
Федор Михеев
Возможно, есть на то не мало примеров.Например Вольво 200 серии 1989 года выпуска, хотя официально авто не производилась с 1988 года.Это подтверждённый факт фирмой Вольво. Партию автомобилей делали под заказ