Выбор автомобиля или мотоцикла

Ненавистники отечественных машин, какие ваши аргументы?

Приведите хотя три веских довода против жигулей и прочих отечественных автомобилей
Все вышеперечисленные аргументы имеют место быть, но.... если за машиной смотреть-поверьте мне, и жигули Очень не плохая машина ( из опыта владения ВАЗ 2107 моим братом).
Сергей Могу
Лучший ответ
На Приоре установили аж ДВЕ подушки безопасности, ДОСТИЖЕНИЕ! На моем Крайслере их ДВЕНАДЦАТЬ! Не говорю уже об отсутствии элементарного комфорта. Запчасти не такие уж дешевые и менять одну и ту же деталь нужно по несколько раз, пока не поставишь импортную! Если вышло что-то из строя, то в магазинах продается 100% БРАК !
а вот у мну вот ентот ему 50 и как новый твои жыгули до ентого возраста точно не доживут
Анвар .....
Ломаются часто.
И не важно, что запчасти на них дешевле в разы, чем на иномарки. А время? А нервы?
Нет уж! Хватит с меня Жигулей!
уже все сказано
Вадим Сапиро
низкое качество сборки ( брак )
дорого
нет комфорта
нет уверенности в машине
устаревшие модели
некомфортные
отвратительная сборка и комплектующие
1. Морально устаревшие
2. Отвратительно сконструированные
2. Отвратительно собранные
Игорь Букин
, плавность хода, тишина в машине, зимой медленно остыват, сквозь щели в дверях не свистит ветер на трассе, не сдувает встречной фурой, не развивает скалиоз в длительной поездки!!!! это все на багатом опыте ВАЗ 2106!!!
Артур Батыхов
Неудобно, небезопасно, часто ломается,
абсолютное отсутствие комфорта
V^ В-Л-А-Д ^v
мало места, если сломаеца мозга долго будешь трахать себе, шумоизоляция
1.60%дтппроисходит с участием-девяток, 099,115 и их клонов. 2.капйки, шохи, пятёрки выпускают совремён динозавров по сей день, ренж-роверы тоже но какя РАЗНИЦА! 3.за державу обидно-такое ощущение что весь отечественный автопром без бырла неработает.