Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приобрести Mazda 6. Дайте совет кто уже брал?

Мазду? И за сколько? И опять-же где? Вот в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Виктор Пижурин
Лучший ответ
MPS - проблемная коробка! Хотя авто СУПЕРСКОЕ!
А простая 6-ка - по-моему 2,3 (без турбины) или 1,8 имеет проблемную движку! Масло у подруги куда-то все уходило и в конце-концов движка стуканула. Официалы (опять MAJOR) признали случай не гарантийным и послали по-дальше! Мол у Вас в сервисной книжке написано - проверять уровень масла каждую 1000 км. Замена святила на 10 000 уе! Пришлось за доп плату договориться с Рольфом (не официально) и все разрешилось малой кровью! Товарищ (работник Кларуса) подтвердил факт некачественности этих двигателей - рекламаций очень много! Поищите инфу на auto.ru.

P.S. Если сам чего-нибудь найду или вспомню - напишу!
поехал покупать авенсис-не то, попробовал мондэо-грамозко, пассат-пресно. купил мазда6-пока не жалею.
Бери, машина хорошая!
Mihail Digori
Папа брал машина оличная! за 2 года особенных проблем не было! (2.0 147 л. с. АТ) , А новую или Поддержаную? *