Лучше то на что денег хватит.
И то что самому ближе к сердцу.
Новая тачка всегда лучше!
Но помни она в цене больше теряет.
Только ты пересёк ворота автосалона сразу потерял 30% от стоимости автомобиля!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новый ford или не новый японец???
Японец ) У фордов проблема с колесами (главное дорога )
Лучше ФОРД .Первый владелец и продать потом проще.
Новое авто, всегда и по любому лучше, не верю я, что кто то может продавать машину в отличном состоянии, как пишут в объявлениях !
я форд вообще как машину не воспринимаю.
Японец, конечно.
Новый Форд фокус
Смотря какой японец....
Уважайте себя, конечно новый, сколько можно "старье" докатывать
новый)) ) стоит попросто пойтись по дабль гису екатеринбурга чтоб увидеть сколько авто магазинов по запчастям для япов. их уже больше чем для жигулей)) ) ну не может быть чтоб на машины которые не ломаются ввозили столько запчастей) ерите новый это надежней)
по мне так японка лучше... чем японец.
Это смотря какой форд и какой японец сравнивать...
Новый форд - два года гарантии + еще на два года продлить можно (не на все марки) и долбать ее и ни о чем не думать.
Сергей К
Зачем покупать новую машину? Чтобы ее долбать?
Тогда купите себе старые Жигули и бейте их! Дешевле будет!
Только ты пересёк ворота автосалона сразу потерял 30% от стоимости автомобиля! ТОЧНО!
А Японка подороже скоро будет!! ! да и качество многих Японок выше чем у новых европеек

Естественно Форд! У этой марки хорошие, прогрессивные технологии!
Немцы круче. Audi,Mersedes,BMW.
Русский )
У тебя про Форд спрашивают!!!
Нуркен Сарсенбай
Всеровну Форд отстой!!!!
Нуркен Сарсенбай
Каждый судит по своему опыту.Я пошки угоняить легко. Да и если вскрывать не сильно стораться надо!Так как акуьуляторы наних долго не выдерживают иза элекроники напичканой в нех.
Русский )
nonemenonik nonemenonik
Тебе нужна машина, чтобы ее угнали?
У любой машины есть свои преимущества!
Форд более приспособлен к нашим дорогам!
У японцев маленький дорожный просвет!
И никто не застрахован от того, что японец не в угоне, не крашен, не бит!
А если Форд новый, то он будет намного лучше японца!
Тебе нужна машина, чтобы ее угнали?
У любой машины есть свои преимущества!
У японцев маленький дорожный просвет!