Субару.... стильный, надежный, своеобразный. довольно мощный, но и кушает побольше. в новом кузове, он лучше смотриться, но сборка уже не ахти, в старом кузове более практичные. по запчастям - доступные, но относительно дорогие. так же и в обслуживании.
Форд.... дешевле в обслуживании, но разница не большая, запчасти более дешевые и доступные, машины довольно крепкие и адекватные. сборка неплохая.
в принципе обе машины неплохие и тут уже чисто индивидуально.
НО, в ремонт чаще приезжают ФОРДЫ! НО!!! подумай-почему почти все полицейские а/м, служебные, ЧОПовские и т. д., почти все автомобили - ФОРД?? ?
удачи в выборе! =)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Subaru impreza или Ford focus? обе новый и с автоматом - какую выбрали бы ?
Если нужно авто перемещатся из А в В и минимум затрат, то лучше форд. Если хочешь некой индивидуальности, уверенно ездить по снежной каше и легкому бездорожью, готов немного переплатить за это, то импреза. А так, машины ваще разные.
субару импреза больше не хорошая машина. и двигатели кривые и картонные собирают хрен знает где. в корее. стоят дорого, обслуживать дорого. фокус лучше. хотя нашя сборка еще хуже
Импрезу
Субару будет дороже в обслуге!
Фокус дешевле...
субару лучше
Форд
форд
доброго времени суток. я думаю что это даже не крппектно сравнивать спортивный субару. японского качества или фокус. бюджетное авто. у меня муж без раздумий купил себе субару в прошлом году с салона. здесь http://subarumoscow.ru/
я обрала би субару )))