Выбор автомобиля или мотоцикла

Subaru Impreza при покупке, на что обратить внимание? Какие слабые места у машины?

Subaru Impreza 1.5 бензин, автомат 2008 год. Какие слабые места у машины?
Скажи пожалуйста, какой смысл покупать авто, типа Субару, которое имеет среднюю цену выше, чем у одноклассников, более дорогие запчасти и обслуживание, но при этом такой "овощной" двигатель 1,5 107 л. с., еще и на автомате? Вот в чем тут фишка?
Роман Казаков
Лучший ответ
Владимир Христолюбов Цена 1500 евро, до растоможки.
вам почитать на форумах субароводов типа этого--http://subaru-club-impreza.ru/topic/8220-pokupka-turbiny-vf-and-bloo-off/#entry103759 и вот здесь http://forum.auto.ru/mark/subaru/1342103/
С такой комплектацией все как и у других авто.
Проверить на отсутствие течей масел и жидкостей, люфт у приводов, рулевой привод, осмотреть сайлент-блоки, сухость штоков стоек, чтобы в салоне все работало без нареканий.
Осмотреть ремень ГРМ на износ, если точно не известен пробег от замены, прослушать мотор на отсутствие посторонних стуков и шумов, плавность и четкость работы АКПП, ну и т. д.
В.
Валера .
турбины у них летят со страшной силой, машина драйвовая на ней любят отжигать, для того обычно и берут, так что если б/у будите брать то готовьтесь к капитальному ремонту
...Да и броды они ох как НЕЛЮБЯТ !! _ один брод=вен капремонту двигателя [motor низкий заливает бысто, гидроудар и селяви] ,
потом ,
запчасти оригинальные ну ООООчень дорогие, не аригинальные уже не то,
бибикать будут часто, так как братство субаристов, на субарах ,
... короче....
машина для мужика с руками НЕ ИЗ ХОПЫ ,
или гавнистого мажора у которого уже все есть в жизни [imho]
в идеале иметь гараж с ямой лебёдкой, и хорошим инструментом ,,
в ином случае брать такую какаху не стоит
Сергей Головко
По комменту понял, что авто вы еще не ввезли. Почитайте информацию о проходных-непроходных автомобилях. http://www.worldcar.ru/Info/prohodneprohod
субаристы говорят с 8ого года импрезы сплошное разочарование =)
зачем вам нужен полтора литровый опозитник?) Хватает же нормальных машин
K)
Kuba )
слабое место неслабые цены на зп. части
Саид Лоиков