Выбор автомобиля или мотоцикла
разбила машину 9- 2002г, ушел стакан с номерным знаком крышу повело полы гормошкой. за сколько можно продать?
С документами тысяч 25 не больше.
Тысяч 50-70 стоит такая машина в хорошем состоянии, а что можно просить за кучку металлолома, трудно сказать.
По частям дольше, но выгоднее. Рублей 20 если целиком - максимум и то не факт.
Я за 10000 забрать могу))
А что такое 9-2002 г? Разбили девятую машину с 2002 года?:)
Если не хотите замарачиваться, сдайте на разборку.
Кузов на выброс! Максимум тысяч за 30, это реальная цена но можно попытаться продать и дороже!
сочувствую
отдай на металолом больше получиш
Попробуй в сервис обратиться, на зап. части возьмут, но больше чем на штуку долларов не рассчитывай, лучше самой распродать, дороже выйдет...
вряд-ли вообще можно продать...
Найди продавца через знакомых ремонтников на рынке, в магазине (обычно процент с продажи - 20-25%). Продавать по запчастям действительно дольше, но выгодней - это неоспоримо . На любую запчать всегда найдется покупатель и если запчасти в хор. состоянии то можешь получить в 2 раза больше чем за продажу аварийного авто целиком .
Всё зависит от смекалки. Мой друг на Деу Эсперо 150 метров кувыркался со скоростью 140 км/ч, машина в хлам, сам ни царапины (бухой был) . Автоэксперты машину даже не оценивали как транспорт, посоветовали в металлолом сдать. Но друган не сдался. Где вытянули, где вырезали и заменили, а где просто зашпаклевали и закрасили. И продал как полноценный автомобиль (на базаре два дурака) . P.S. Одно колесо и передний номерной знак, после аварии, так и не нашли.
на метал и запчасти ))за копейки возьмут