Выбор автомобиля или мотоцикла

Увидел машину с номерным знаком, в котором три шестерки! А вы бы сели в ней за руль?

я бы хотел такие номера ))
Ольга Лыско
Думаю, мне этот номер просто так и не достался бы.
Павел Цепилов
сел! и покатался б еще)))
Марат Валиев
неа не сел сатанитский номер
Так это наш парень, местный! Абсолютно безопасен!
А я ездил, у отца в номере их три.
Подъехали к макдональдсу, перед нами девятка 666, кассир и говорит, мол за самим дьяволом стоите.... что то мне и есть не захотелось :)))))
Aibek Toleutay
А почему нет? Симпатичный номер и очень легко запоминается.
Павел Лопатин
А Вам бы и не предложили. За такие номера люди специально платят. Они считают, что это круто
Легко! И в вагон с номером 13,и на 13 этаж, и, если бы № моей квартиры был 666-ничего бы меня не смущало.
у нас рейсовый автобус с таким номером ходит, и народ ездит... а куда деваться?
таких машин немало ездит, говорят это тоже блатные номера, их за деньги всякие ТАКИЕ люди покупают, которым такие цыфры по душе,,, я бы в тот же день стала снимать машину с учета, если б мне такие номера попались, но еще я где то слышала, что гайцы сначала спрашивают возьмете ли вы такие номера
я бы не села)) ) страшновато было бы)))
Всем это может оказаться смертью, но не мне у меня дата рождения 06.06.
Дмитрий Бем
нет не сел бы цифра сама не нравится 222 вот моя цифра
Vadim Gyluj
НЕТ! Я б села в машину с номером 777!
у моего главного инженера была машина с такими номерами. я на ней ездил в качестве пассажира. за рулём не был - прав не было. а так - нет проблем.
Конечно ездил бы. То, что все говорят: "Если у тебя номера 666, то это конец, машине не выжить и так далее" я считаю фигнёй. Фрежишься или нет зависит не от номеров, а от манеры вождения. Можно купить себе самые счастливые номера, увешать всю машину амулетами счастья и другой лабуденью, но все равно может найтись какой-нибуть долбо... б, который в тебя влетит.
Dili Tashkentbaev
у меня у друга был такой номер... первая машина не выжила, после встречи с вазом.... он поставил тот же номер на 2....и ничего... ездит уже 3 года, так что раз на раз :))