На газ её еще перевести! Сколько она бензина кушает? пробег 344 000 это не страшно?
https ://kolesa.kz/a/show/40959752
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете можно ли взять такую машину для такси? Мне в принципе нравится и цена и год хорошие и цвет и руль левый
Иномарка для такси не очень подходит. Если работать в такси, то очень важен хороший дорожный просвет, а самое главное - чтоб не было простоя. Зап. части на иномарке на заказ, ждать бывает приходится по долгу (смотря что менять). А ещё интересный момент - придёт деталь и нето что надо... Был личный опыт, заказывал через фирму.. 10дней ждал зап. части
Бери Шкоду или Форд, чтоб не было проблем с запчастями.
Для такси важно вовремя менять запчасти, чтоб не было постоя.
Также важно удобство внутри для клиента и внешний вид по делу.
Скорее всего вам откажут, в такси желательно машину новую или хотя бы не такую старую.
Бензина жрет литров 20 не меньше. А запчастей потребует на много больше
Да. Прекрасная машина!
Roma 999
А почему все не советуют
Кореш ездит на редкой модели Тойоты. Влез в очень глубокую лужу - поймал гидроудар. Легко отделался - погнуло только 1 шатун. Пришлось выписывать шатун из Японии. Ждал 2 месяца, пока дойдет. Шатун оказался легче, чем все остальные. Пришлось наклепывать на него стальное кольцо для утяжеления. Итог - 3 месяца ходьбы пешочком + 1200 долларов за ремонт.
Оно тебе такое надо?!
даже спрашивать не буду, что за авто... это реальный утиль :)
такое даже в металлолом не примут
с таким пробегом в такси лучше не брать
Ты же несколько раз лечился в психушке! А таким права не выдают.
Roma 999
Откуда вы всё знаете
детский сад, реально
Чувачок ты в каких годах остался жить? Шестилетки уже отказывают ставить на лицензию, а в этот хлам 18 летний подавно никто не сядет, тебя даже в программе не зарегистрируют. Если только катать хач такси, там хоть на шушлайке ездий. Ты людей перевозишь, а не дрова, хотя в ваших деревнях хоть на осле катайся.