Выбор автомобиля или мотоцикла

А реклама может двинуть автоваз, рас она двигатель тарговли?)))

Реклама двигатель торговли) ) а не двигатель.... кхе кхе))) ) горло чот запершило)) ) паду папью)
Андрей Макаров
Лучший ответ
Дмитрий Крючков ну поди опять разрекламированые ...не дай засохнуть....
эту рекламу делал Владимир)) ) ну тот)
Олег Корчагин
Если она будет стоить 50 тысяч, то будет в лидерах ((((((((((((((((((((((((
Дмитрий Крючков как токма появится за таку цену , брось на мыло - брошу курить ...целу неделю и куплю
реклама может все - другой вопрос сколько бабла надо вбухать.
если будут на каждом столбе висеть щиты с рекламой автоваза - конечно продажи подрастут - но не настолько чтобы окупить затраты на рекламу.
Виталя Латышев
И отодвинуть тоже)) ) Прикольно))
Дамир Атауллин
у автоваза зуд создания СП то с Шевроле, то с Рено никак не пройдет,
на выходе еще неизвестно что получится

Дмитрий Крючков имея ВАЗ всегд есть повод - в гараже с друзьями ...обсудить , потом обмыть и т.д.
как бы "спецьяалисты" не хаяли ваз, но это самая продаваемая в России машина. да иномарки комфортнее, но не все живут в москве, и не у всех денег хватает на иномарку. а ломаются и японские и немецкие машины. и порой проще купить новую приору, чем беушку иномарку, запчасть на которую стоит как половину тазика
Насальский Анатолий та никто ево не хает, а посмеяца мы всегда гтовы как на вазом так и над иномаркой...
Да просто ВАЗ идёт, в развитии, быстрее рекламы. И ещё не родилась та реклама, которая раскрутила бы ВАЗ. Придёться ВАЗу ещё подождать, может реклама вырастет до него. :)))
Ну чего-чего, а двинуть то она могёт
Это иномарки продают, а ВАЗы отдают в хорошие руки.... так что реклама тут не поможет!
Дмитрий Крючков нет тепеть кружков умелые руки , поэтому и предпочитают иномарки ...
А машины автоваза только с рекламы и заводяться!)) ) С рекламы или с толкоча...)))