Выбор автомобиля или мотоцикла
что посоветуете из отеч.автопрома?
Лучше поддержаную иномарку, чем русскую но новую машинку
Приора, не плохой вариант !
Приора однозначо. И не слушай обсирающих ее. Это или малолетки не сидевшие за рулем или любитель древноего хлама. А машина классная.
уаз-3151
так выбор то и не велик.
Такое советовать не стану.
Чайку или ГАЗ 21 накрайняк
Трудно давать советы, когда сама ездишь на иномарке. Приятель пока доволен Приорой, что там дальше будет-время покажет! В любом случае, года через 2-3 её надо будет менять.
Без вариантов - Т-90 «Владимир».
31105 - 2007г. в - есть до 130 т. р. с 406 дв. Приора, Калина с полным фаршем, - универсалы с 1.6., или то что собирают у нас
siber
газ 3110 или газ 31105
Нечего посоветовать такого, чтобы потом совесть не мучила что человеку такую подлянку сделал))
2112, не пожалеешь !!
Смотря для чего, если отжегать и нет проблем с железом и сваркой то однозначно Москвич 214145 Святогор с Двигателем F3R 113лс хорошая машина для тех кто не хочет лезть в двигатель, но есть возможность привести кузов в норм состояние. Если из нового то или 2112 купе, она не плохо пуляет или приора хэтчбэк тоже очень хорошая машина, если же нужна представительского класса то 31105 это та ещё баржа, по трассе очень приятная по подвеске машина если вам нужен комфорт а не скорость
упаси тебя господь от наших автомобилей!