Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите из себя предстовляет шевроле ланос и стоит его покупать или нет
Сейчас Вам посыплются ответы, что Ланос - это полный отстой и хохлы, дескать, ничего путного сделать не могут.... Я купил "LANOS SX" три года назад и убедился, что это -моя самая удачная автомобильная покупка за 30 лет автолюбительства. Нет смысла врать - за это время не ломалось ничего, машина исправно заводилась с первой попытки в любое время и при любой погоде. Самый большой минус - покрытие металлик крайне нестойкое к повреждениям, царапается нещадно. Если будете покупать, то берите машину только с ГУР, кондиционером, подушкой безопасности и эл. стеклоподъёмниками.
У нас все соседи по даче продали свои Вазы и понакупали Ланосов, гдето наверное машин 9, общалась с ними, все довольны сказали с Тазиками рядом и непоставить, машина считаю своих денег стоит .
заиди на форум ланос и почитаи что люди пишут
все рассказы владельцев на Автомаркет. ру, на канале Драйв тестировали эту машину, вывод однозначно лучше Приоры
не стоит брать это ведро
Сосед взял. Честно ничего хорошего не говорит. Много недоделок, все как-то на соплях. Он очень его хаял. То того нет, то того нет. Лучше уж Авео взять, и то лучше будет. Ланос собирают на Украине, на заводе ЗАЗ. Этим все сказано. Погремушка через пол года 100%Хотя если финансы позволяют только это, то может быть посмотреть Логан, пусть он с виду страшненький, но это получше будет.
Уж лучше Лачетти.
кузов от ланоса с новыми задними фонарями двигатель от нексии. если не начем более современном не ездили (модель все таки 1997 года) то прекрасный авто. жигули приористые ему уступают. хотя бы просто потому что в салоне ничего не гремит. если ездили. то представьте что вам пришлось купить акцент только с более удобными сиденьями. кстати с акцентом они очень похожи по многим показателям даже годом появления. сам не куплю. мне посадка не нравится низкая. но хаять не буду точно. так как встречался в ремзонеи знаю что машина очень неплохая. по сравнению с приорой это прелесть. прора поинтересней в салоне по современней выглядит внутри. но вы зайдите в салон и поюзайте эти приоры. найдете массу недоделок на каждой. ланосы по сравнению с ними дети военной приемки
Ведро то может это и ведро, но уж по любому лучше чем Лада- Приора. Гремит меньше и содержание дешевле обходится. У самого сейчас вынужденно приобретённый Ланос
патриоты блин-наши как не умели так и не умеют машины делать. ланос-хорошая машина. ведь почему-то в такси на украине берут ланосы-а приоры и десятки считают тазиками.
Автомобиль очень хороший, я и мой муж ездием на Шевроле Ланос уже 2 года и ни разу не разочаровались!!!
если денег нет на хорошую машину, то можно и купить. Честно говоря ланос - это такая древность! Там даже километраж не цифровой. Ну а так, это тебе решать
Уёбище. Ездил я на нём.
Подкопи на Приору лучше, она вроде не намного дороже.. . По сравнению с Ланосом она просто Космический Корабль!
За 320 т. р. очень даже приличное авто!!!!