Выбор автомобиля или мотоцикла
нах производить Ваз 2104 это Г@вно устарело морально и физически????
Дружочек, и Чё Ты не в Правительстве, а?
Спрос рождает предложения.
Так этот вопрос не сюда! Обращайся к руководству ВАЗа.
Вот вы покупаете логаны, нексии и прочую херню, разработки начала 80х, и при этом пытаетесь гавкать на ВАЗ. Смешно
раз ты такой умный почему строем не ходишь и барабан на шее не носишь? прикинь до ближайшего сервиса 200верст, а бедному колхознику капусту с картошкой пркажешь на мероене (мерсе) возить, а чуть сломается кобылу запрягать (реальную)?
Покупают значт кому то надо
Честно говоря она не устарела, так как когда она вышла она уже была устаревшим автомобилем, это же 1961 год в Италии
я вот считаю пятерку не нужной.. .
разницы между 5 и 7 почти нет. .
а 4 нужна, т. к. универсал. .
вот ее снимут если, то почте и чуркам придется покупать приоры универсал в 2 раза дороже. .
и ТЕБЕ придется отдавать за помидоры с огурцами больше денег - ты этого хпотел?
это хорошо, что ты почтой не пользуешся))
разницы между 5 и 7 почти нет. .
а 4 нужна, т. к. универсал. .
так ведь берут. где еще найдешь неприхотливый универсал за 200 тыс. я вот задавался вопросом на хрен нужно в производстве восьмое семейство, которое самара 2. дак ведь здесь люди на полном серьзе ее купить советуют. и обсуждают достоинства)))
Из серии нах производить туалетную бумагу - всё равно выкидываем!
Не нравиться не бери! Твое какое дело? Какую машину купить челу, если у него денег до 200 000 руб? При этом что бы можно было перевезти что то . В бразилии первого жука в 2003 сняли с производства, а начали его выпускать, аж 1938.
Или ты считаешь что мы живем лучше чем в бразилии?
ВАЗ 2104 стоит тех денег, которые за неё просят, по безопасности - да, тазик еще тот, никому не пожелаешь..., но по ремонтопригодности - даже сломанная довезёт куда надо
Так ты помоги людям денежкой, что бы они смогли купить что нибудь из аналогов иностранного производства !
Ниче нового просто придумать не могут, а покупать лицензии у других-- дорого, вот и штампуют
На КЛАСИКУ батон крошить не надо, сам хоть на метле летай, а люди разберутся кому что покупать!
рабочая хач лошадка! нужна видимо, как и весь АвтоВАЗ
значит есть спрос