Выбор автомобиля или мотоцикла

нах производить Ваз 2104 это Г@вно устарело морально и физически????

Шерали Мусин
Лучший ответ
Дружочек, и Чё Ты не в Правительстве, а?
Спрос рождает предложения.
Так этот вопрос не сюда! Обращайся к руководству ВАЗа.
Андрей Мотаев
Вот вы покупаете логаны, нексии и прочую херню, разработки начала 80х, и при этом пытаетесь гавкать на ВАЗ. Смешно
Josef Kraft
раз ты такой умный почему строем не ходишь и барабан на шее не носишь? прикинь до ближайшего сервиса 200верст, а бедному колхознику капусту с картошкой пркажешь на мероене (мерсе) возить, а чуть сломается кобылу запрягать (реальную)?
Леонид Неверов
Покупают значт кому то надо
Честно говоря она не устарела, так как когда она вышла она уже была устаревшим автомобилем, это же 1961 год в Италии
я вот считаю пятерку не нужной.. .
разницы между 5 и 7 почти нет. .
а 4 нужна, т. к. универсал. .
вот ее снимут если, то почте и чуркам придется покупать приоры универсал в 2 раза дороже. .
и ТЕБЕ придется отдавать за помидоры с огурцами больше денег - ты этого хпотел?
это хорошо, что ты почтой не пользуешся))
Димон Наумов
так ведь берут. где еще найдешь неприхотливый универсал за 200 тыс. я вот задавался вопросом на хрен нужно в производстве восьмое семейство, которое самара 2. дак ведь здесь люди на полном серьзе ее купить советуют. и обсуждают достоинства)))
Евгений Лашин
Из серии нах производить туалетную бумагу - всё равно выкидываем!
Сунь Чунь
Не нравиться не бери! Твое какое дело? Какую машину купить челу, если у него денег до 200 000 руб? При этом что бы можно было перевезти что то . В бразилии первого жука в 2003 сняли с производства, а начали его выпускать, аж 1938.
Или ты считаешь что мы живем лучше чем в бразилии?
ВАЗ 2104 стоит тех денег, которые за неё просят, по безопасности - да, тазик еще тот, никому не пожелаешь..., но по ремонтопригодности - даже сломанная довезёт куда надо
Так ты помоги людям денежкой, что бы они смогли купить что нибудь из аналогов иностранного производства !
___Shontik ___
Ниче нового просто придумать не могут, а покупать лицензии у других-- дорого, вот и штампуют
Борис Пак
На КЛАСИКУ батон крошить не надо, сам хоть на метле летай, а люди разберутся кому что покупать!
рабочая хач лошадка! нужна видимо, как и весь АвтоВАЗ
значит есть спрос