Цитата: "Купил жене как подарок. Авто отличное, динамика набора скорости великолепная. Люди которые не знают что там 0.8 после поездки думают что там 1.2-1.6 особенно шокирует людей, что снаружи машинка кажется маленькой, а внутри реально много места, кто не сидел за рулем рекомендую (к примеру не так давно катался со знакомым на нисан кушкай у меня на заднем сидении началась клаустрафобия) . В матизе на заднем сидении себя вполне комфортно чуствовал мой товарищь 188 см роста при этом ни коленями, ни головой он не упирался.
Главный минус, что по трасе она больше 140 не едет, за счет чего частенько приходится перестраиваться в ряд правее пропускать всех кто едет на 3-15 км. быстрее чем ты. Если кто-то вам скажет, что матиз машина не для дальних поездок и только для города, опять скажу вам, что это бред. Я лично ездил на этом авто из кива во львов по нормальной дороге меньше 120 я не ехал, при всем при этом по приезду я не толко не устал, но было желание на 4-х часовую пешую прогулку, а средний расход по трасе составил 5.5 л на 100 км. По городу машина меньше 7 литров не ест, правда что я, что жена любим динамический разгон, поэтому я не удивлюсь, если есть люди у которых она берёт меньше.
Так же к минусам я могу отнести плохо отрегулированные двери ими реально нужна хлопнуть, чтоб закрыть. Акустика это огромный плюс матиза. У меня много друзей на всевозможных иномарках, таких ка джип субару, киа, хундай, шевролет. Единсвенное авто, где музыка играет громче и чище - это нисан ноут, на всех других машинах звук намного хуже. Мой друг (на джип патриот) обвинил меня во лжи, заявив что в жизни не поверит что базовые колонки матиз могут так звучать, после чего у матиза появилось прозвише музыкальная шкатулка.
За 8 месяцев и 17000 км у нашего матиза два раза перегорали кнопки обогрева и кондиционера, но в тот же день нам их меняли без вопросов в течении часа. Если спросить меня купил бы я эту машину сейчас, зная все её плюсы и минусы? Я бы ответил не задумывааясь ДА!
Заключение. Если кто-то вам говорит что деу матиз г... о, значит этот человек НИКОГДА не сидел за рулем этого авто! "
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать о ДЕО Матисс? Отзывы о работе и стоит ли брать?
Всё хорошо ,,кроме диодного моста генератора...
Только хорошее
Машинка - супер! У меня знакомая ездит - за два года - ни одной поломки! Запчасти, расходники и сервис - дешевле отчественых машин. Экономичная, компактная и вместе с тем - вместительная. Если новую брать - берите - не пожалеете!
бери, у меня такой не было, но в городский условиях эта машинка имеет преимущества, в маневренности, экономии топлива, недорогая, новую возьмёшь. заглядывать под неё даже не будешь
а что еще можно взять за 220 рублей? (новое)
думаю да тут смотрела передачку квадро, так део матиз оказался самый честный в плане расхода топлива и износа деталей думаю стоит потому как самый честный авто получился
Да хорошая машинка.
Я ездила на такой в автошколе.
Хотя до этого долго плевалась что это убожестов а не машина, а когда поездила на ней сразу же изменила своё мнение.
Сейчас даже рада купить матизку себе, но денег на неё нету.
Она маленькая, но достаточно вместительная и очень экономная. В обслуживании тоже не дорогая.
Я ездила на такой в автошколе.
Хотя до этого долго плевалась что это убожестов а не машина, а когда поездила на ней сразу же изменила своё мнение.
Сейчас даже рада купить матизку себе, но денег на неё нету.
Она маленькая, но достаточно вместительная и очень экономная. В обслуживании тоже не дорогая.
маленькая хорошая для города, но если ты не из москвы, то брать не советую, её маленькие колёсики на первой же ямке, попав в неё, провалятся, и бампер будет с большим, широким шрамом
Берите если только новую. У меня подруга купила полтора года назад машину 2005 года, так через год начались разные проблемы (помпа, гофра, шрус и по мелочи всякое) Теперь не знает как продать поскорей.
Отличная машина
Похожие вопросы
- напишите отзывы о Chery Fora. Стоит ли брать? Цена - качество.
- FIAT Albea, 2011. Отзывы. Что за аппарат? Стоит ли брать?
- всем добрый вечер, что можете сказать о машине Opel Vectra 1999 г. выпуска? стоит ли брать?
- стоит ли брать део матиз 2006-2007года? подскажите, автомобили за 150 тр, я -новичок=)
- Подскажите стоит ли брать?
- Подскажите, каковы отзывы о шевроле лачетти? стоит брать ? кикие у машины слабые места?
- Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста стоит ли брать Subaru Legacy 1997г. какие отзывы об этой машине
- Стоить ли брать первую машину, отечественного производства? Hyndai Accent или ВАЗ 2114?
- ГАЗ Volga Siber. Владельцы хотелось бы узнать ваши отзывы, стоит ли брать или отдать предпочтения (см. вн)
- Владельцы Ваз 2112 можно отзывы о машине вкратце, и вообще стоит ее брать. Заранее спасибо.