Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше УАЗ ПАТРИОТ ИЛИ Great Wall Sailor блз шуток!
Выбираю между GW SUW и Патриотом. В субботу ездил смотреть и то и другое. Сначала GW SUW смотрел. Злазить не удобно. Не понятно куда ногу сначала ставить. То ли на подножку, толи сразу в салон. На 3-ий раз принаровился. За руль рукой и туда. На заднем сидении ноги упираются в передние сидение. За рулем места как-то маловато пказалось ( узко) . Ну и на педали как-то нажимать не очень комфортно было. Еще не понравилось открытие задней двери багажника- Надо сначло открыть стекло (из салона или ключом) , апотом рукой изнутри дверь открывать. Не понравилось из-за того, что кажется, что не долговечно это все. Потом поехал смотреть Патриот: Места сзади на сиденьях много. Спереди тоже. Влазить удобно-ногой на ступеньку и в салон. Внутри не понравился салон. Как-то коряво показалось. А подлокотник вообще несуразный какой-то. Сверху крышка тонкая-облокатился, она прогнулась. Думал сломаю в салоне покупать придется))))))))) . Сзади допонительные сиденья есть за доплату. Вдоль салона. В GW SUW задние сиденья раскладываются ровно без полки. В патриоте сзади просто пол. Все функции которые в GW SUW в основной комплектации идут в патриоте все за плату. Даже передние стеклоподъемникиза плату сказали сделаю. На мой взгляд GW SUW покрасивее выглядит. Я перед поездкой не зал-либо то, либо то брать. После осмотра решил почти четко, что не УАЗ. Советую тебе посмотреть и то и другое где-нибудь в салоне или у частников и только тогда решить самому. Еще говорят, что патриот бензина больше ест. Но это я точно не знаю. Мне нужна машина что бы и по городу и на выходные на природу-лес, речка. Ну я и выбрал, что на мой взгляд лучше. А здесь у кого какая машина есть, тот и хвалит ее. Так не выбрать. А я нейтральный-так как не купил еще )))))) Вообщем решай и выбирай сам. Удачи в выборе!
Первое.. Кетай - зло!
уаз-3151 лучше
какие тут могут быть шутки, шутки давно кончились. Если раньше в России было две беды на букву "Д" , то еще добавьте ГаИ, чиновников, автосервис который так и остался "недоразвитым", а тут еще и бензин надлежащего качества не могут "гнать". Так, что всё равно каким топливом испортите машину, хоть одну, хоть другую. ИМХО БЕЗ КОМЕНТОВ не отвечаю.
Патриот
реально не вижу хорошей черты не в одном не в другом, а по поводу цельнометаллического я не шутил
Я считаю УАЗ лучше а там тебе решать!
если тебе повезло с дорогами - иномарку, если нет-патриота
повидал машин всяких (работаю в сервисе) мнение такое, китайские самые дырявые машины. наш автопром хоть и ругают но он всеравно лучше китайского