Выбор автомобиля или мотоцикла
Люди, считаете, что Ваша машина, мягко говоря, "тазик" и настолько стыдитесь, что не хотите называть в Ответах марку?
У меня SAAB и большинство людей считает что эта машина дорогая в обслуживании и вообще полное говно, а я знаю что они просто не понимают о чём говорят :-)
а у меня ОКА!! ! по ОКЕ вопросы есть?
А ты что, из налоговой?
Порше у меня, Порше...
Я им горжусь 21214-046.И жрёт как крокодил, всё равно, пофиг.
Зато не пешком, у меня ваз 06,и не стыжусь этого, есть "Парктроник"для "Ч"и датчик ветра
Вот только провокаторов здесь не хватает!
вот были у меня ВАЗики, мне и в голову не приходило их "тазиками" назвать, это были очень хорошие автомобили, которые служили верой и правдой и зачем их стыдится
фольксваген пассат 1981 года
Максим Р.
и как он переносит дальние поездки?
у меня ваз 2107 и я совсем этого не стыжусь -ну ни капельки не стыдно
Нет! У меня Рено Сценик и мне нравится!
Нет, у меня Чери Тиго и я доволен
Charygeldi Saparow
значит ты мой коллега! я тоже на китайце руль кручу! и доволен! и стыдится нечего! я видел что снимают значек бренда китайского . цепляют таёту или мицыка! но от смены логотипа на капоте суть не меняется! ты хоть ракета напиши на двери краской а она всеравно не полетит! правельно?
Юрий Шевченко
Конечно правильно!Главное что машина едит,и едит хорошо!
А у нас 2108,и по внешнему виду она 2113,такой мы ее переделали сами
ай лаФ мю тазик !))
боюсь угонят
Андрій Баран Васильович
Двери не закрывай,для гонщиков лишнее палево-(либо пасут,или кто то рядом)
X-Trail- 2.5 Белый мальчик
А я всю жизнь на рабочей . Сапожник без сапог.
Ruslan Aysin
Зато какие были.
А мой тазик может для когото тазик а мне самое главное везет куда надо. Машина средство передвижения а не роскаж. Вот так друзья.
А чё стыдится?? ? Да "Тазик" но для меня то она Двенашечка)))))
ну и пусть у меня ваз 21099i зато прочипованная и кпп спорт, машиной доволен
а уменя HOVER китайский внедорожник! и я очень доволен максимум конфорта!! ! за доступную цену! а переплачивать за крутой бренд я думаю это лишнее! зачем лить воду на колесо забугорных буржуев! А китай скоро всю европу в зад засунет! если уже не засунул!!!
Костя***** *******
Уже засунул,теперь будем ждать от куда выйдет :)))))
ВАЗ 2101, и чего стыдится?
нисколько нестесняюсь своего тазикаа очень его люблю за малое потребление топлива и дешевизну ремонта .Мой тазик ВАЗ 2115