Выбор автомобиля или мотоцикла

Машине 1год,при наступлении мороза -20,она не заводится после нескольких попыток сел аккамулятор,чаво делать то теперь?

посмотри температурный датчик, топливный фильтр, ну и может воды в баке много (год машине это не показатель, у меня так же было, бак снимали и промывали, потом сменил заправку и все наладило, вчера было -31 завелась сразу)
Serge69 Nechaev
Лучший ответ
Ну для начала АКБ нужно срочно снять и зарядить, иначе ей хана будет.
Дальше - к сервисменам, приятель тоже на тройке БМВ пешком ходит и репу чешет. =)
ну можно рискнуть попросить покатать на галстуке. .
или забить.... до потепления....
Санчо Угрюм
Рено?
Артем Торосян
Должна заводится хорошо 1 год это новая машина, Вы фильтра перед зимой меняли, может из-за этого не заводится, может топливо плохое.
Зарядить кому и определиться с авто: Инжектор или Карбюратор?
Ali...) Yesmagambetov
Мансур Галимов моно впрыск!какой нах карбюратор!
подождать до совершеннолетия
Emilo Pawayev
Сочувствую! Аккамулятор сел, это плохо, надо подзаряжать, а то придется в запчасти за новым бежать. Если возможности подзарядить нет, то лучше не трогать, потеплеет-заведется, а то можно еще чего-нибудь сломать.
Федор Топал
она на гарантии туды и чеши
Dima Kiyan
не заводите вы в мороз авто все поламаете и не только аккумулятор сядет!
Михаил Шишкин
Зарядить аккамулятор, в сильный мороз домой его брать на ночь, я ещё укутывал аккамулятор под капотом в телогреечку.
А ничего, вам никто не гарантировал что в -20 она заводиться будет.
Жалко машинку, может топлива нету, может топливные фильтры забиты, может топливный насос барахлит.
Владимир Просто Да нет просто дворники от другой модели поэтому и не заводится...
прикурить у соседа попросить)