Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Ваша машина вела себя в морозы?

все нормально. ниче такого. с первого раза заводится. ну прогреть над грамотно все.
Хайриддини Сайфиддин
Лучший ответ
нормально - начинает сдыхать аккум - ну в его возрасте это позволительно - куплю нафих новый...
У меня в гараже стоит, пофиггу "забортная температура",в гараже ниже -8 не опускается
Олег Р
как пионер-всегда готова
молодец т она у меня-не капризничала
вот морозы спадут-поеду на спа процедыры-пусть порадуется
Как и всегда, на 5+!
аккумулятор сдох) новый прикупили и нормалек
Ринат Нагимов
У меня в гараже под домом всегда плюсовая температура.
Toлик ))
В "жуткие" Алма-Атинские морозы ( аж до -15) прекрасно себя вела. Но АКБ новую купил.
Дмитрий Гусев
Субарик до сих пор выкаблучивается. Остальные без проблем.
Как и не в морозы.
как обычно :) спокойно, пока не пришел и не завёл)
Идеально заводилась и чувствовала себя превосходно, даже после того, как 12 дней подряд простояла на улице при -15 днём и -30 ночью, я завел на 13-ый день при -16 всё великолепно!!!
Sarboz Safarov
Заводилась с брелка. Очень удобно в морозы - садишься в уже прогретую машину. Subaru Outback
Отлично ведет! Заводится и едет! Не страшно с ним и на Север поехать!: ) С подругой: ) В -35 заводил - со второго раза запускается.
Hyundai Tucson - держу на улице, на стоянке.
Алексей Сычев
пока в сервисе не побывала отказывалась заводится*((((
у меня нюсик максима, все нармуль, а вот соседей на опеле астре, тайоте камри и шевроле приходилось от меня прикуривать!!!!
Барков Пётр
никаких вопросов. завел, подогрев сидений включил.... ляпота)))))))
во дворе стояла
замерзла
Идеально заводилась, неразу не подвела, прошитая =)))
Alex Bulone
нормально себя вела старушка заводилась отлично
Я смотрю во всех всё хорошо, а у меня мАшина на улице стоит, поэтому в помощь приходилось использовать паяльную лампу и канистру с дизтопливом под капотом :(
подробно объяснять не буду, думаю меня поняли...
у меня тоже аккумулятор совсем сел, купила новый нормально...
каков хозяин таков и машина)))))))
Boria Bodnar
акумулятор новый купил как новая заводится