Уровень дохода писать не нужно - я не налоговая.
Просто задумался.. . Вот знаю двух оригиналов. Один - хозяин крупной транспортной компании, денег как у дурака фантиков, а ездит на потрепанной "Волге" и других машин в семье нет. Другой - офисный планктон, взял недавно "Камри" в кредит, теперь перешел на дешевые сигареты и явно недоедает.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваша машина соответствует уровню вашего дохода?
про планктон - разве плохо? недоедает - похудеет хоть,
скоро курить бросит
у него инфляция сжирает проценты по кредиту, а у тех кто ездит на старой машине сжираются вклады
так что тут ещё не совсем понятно кто дебил))
скоро курить бросит
Александр Вечтомов
Да оба они далеко не дебилы, просто разный подход к жизни.
вопрос бестактен и бесполезен-о вкусах не спорят, и тем более не этично заглядывать в чужие кошельки и чужую жизнь, автовладелец никогда не будет спрашить такие вещи--чужая жизнь закрытая тема
У меня соответствует. Я на ВАЗ 2106 езжу.
Я где-то посередине. Технический руководитель среднего звена. Владею Приорой и Шнивой. Обе куплены после накопительства в несколько месяцев. Кредит даже не рассматривал никогда.
моя то да, но знаю одного своего коллегу, который набрал кредитов на всю оставшуюся жизнь, чтоб при его зарплате 25тыс содержать старый кадилак 90-х годов с 360-сильным моторм. Понты дороже голода.
Александр Вечтомов
Старый "кадила" - это наверное все-таки не понты, это увлечение.
Damer Kozhamberdiev
Правильно Сегей думает. Не каждый может это понять.
Конечно! Мы люди скромные, живём от зарплаты до зарплаты и понтоваться нам как-то не с руки...
Александр Вечтомов
Что за зарплата, на которую можно купить вертолет?
А у меня мотоцикл стоит в три раза больше машины. Машина - это приспособление для перевозки задницы. Основной критерий выбора: лишь бы не ломалась.
Александр Вечтомов
То что болтается между ног - это не транспорт)))
Damer Kozhamberdiev
Машина везет тела, а мотоцикл везет душу. Я сам ИЖ ПС несколько лет восстанавливал, зато какое удовольствие на нем летом ездить.
соответствует вполне.... Просто куплена-в европе.... Если бы я её-в России покупал-то тоже бы недоедал-а курить-вообще пришлось бы бросать....))))))))
конечно а как иначе. ну в первом случае это дело пристрастия я знал 2х довольно состоятельных людей у одного был запор а у второго копейка фортовыми они их считали. а кредитных я не понимаю зачем стараться выглядеть больше чем весишь на самом деле
моя машина соответствует моему доходу - у меня ее нет!
Александр Вечтомов
Красапет!))))))
нормальная машина никогда не будет соответствовать вашей зарплате, потому что это всего лишь удобное средство передвижения, у меня есть знакомые которые только раз в год едут на юг на месяц, остальное время машина (дорогая) стоит, а есть друг который каждый год меняет машину и даже в соседний магазин на ней катается, потому что ему нравится сам процесс езды, поэтому можно не доедать, но если душа просит, то никуда не денешься...
я считаю так, что если можешь её иметь, то имей. на хрена ещё в кредит её брать
Нет.
стиральная-да)