Выбор автомобиля или мотоцикла
Я люблю свою машину и очень бережно к ней отношусь, а в каком состоянии ваша машина?
Железяка и есть железяка, чего ее любить? Ее задача - быстро, комфортно и безопасно доставлять меня по назначению, вот и все. А бережно относиться - это другой вопрос. Если это влияет на скорость, комфорт и безопасность, то почему нет?
У меня вообще фотография её стоит на работе на столе и я регулярно на неё мастурбирую ))))
всегда в исправном. в любое время и в любой день можно завести и ехать хоть во Владик.
пруль в довольно хорошем. таз99 ведро какое поискать нужно, да и пофиг меня и инструмент она возит исправно
Я ее продала так как нужны были деньги срочно.. . Скоро куплю! Правильно за машиной надо ухаживать!
Любишь, не любишь... а держать ее в хорошем состоянии нужно обязательно, прислушиваясь к ней.
В идеальном!
Одна (жены) - в отличном, другая (моя) - в хорошем.
Узлы в хорошем. кузов в удовлетворительном состоянии.
МОЖНО ПО КОНКРЕТНЕЙ!
У меня ее нет
у меня БМВ М5)) у ему только 4 месяца, состояние идеальное.
Техническое состояние моей машины ужасает всех моих родственников, бывших однокурсников и соседей. Стиль езды - тоже. Идиотов, покупающих отечественный "ВАЗ" или немецкую "БМВ" на многие годы, я не пойму никогда. Моей следующей машиной будет "конструктор", собранный уже с нескольких японских свалок и привезённый под документы от старой тачки. Старое авто в таком случае на металлолом продаётся, до и фиг с ним. Относиться к машине как к живому существу - маразм.