Выбор автомобиля или мотоцикла

Технику японскую люблю, а машины нет... А Вы?

Я тоже. У немок свой неповторимый стиль. А япошки похожи...
Юлиан Капченко
Лучший ответ
Предпочтение отдаю ТОЙОТЕ!!!!
зря ты так.. лучше японской сборки нет ничего.. как бы там нехвалили немцев....
Игорь Таран
американцев обажаю
Vadim Popov
Есть такое!!! Немцы.... как то-ближе)))
СУПЕР. как заезжаю на ТО (мастер говорит, что все отлично и ничего менять не надо, меня аж настораживает))))))) , вспоминаю моего знакомого, который вообще ничего не делает, машина грязная, колеса спущены, как она бедненькая ездит. Так вот когда я ему делаю замечание он в ответ говорит: "Так это же тойота ей ни хера ничего не будет. "))))))))))))))))))))))00Я сам ничего не делаю, но не настолько, колеса-то хоть подкачиваю)))))))))))))))))))))
Андрей Мунтяну
Так же само, с машинами лучше к немцам.
...это у Вас просто денег на инфинити не хватает)
Andrei Freedom
Эх, Вы. Недавно собиралась приобрести БМВ 3 серии, конец 2002г., немецкая сборка для экспорта в Японию-правый руль. Пробег маленький. Всё снаружи в идеале, регулярно обслуживалась СТО, НО тосол в масле уже присутствует. Чтобы выяснить причину (прокладка или трещина) геморроя не оберёшься. Ни в одной даже самой затюканной японской тачке с такой проблемой не встречалась- НИКОГДА. Мой вывод, еду в Приморье-выбирать своего японского, и самого качественного на свете красавца. Вероятно им станет Т-Марк2 или Кроун.
Почему нет? Любим конечно. Как никак на первом месте по качеству.
Ну почему нет.... Если взять Тойоту... Лексус... Мицубиси... Субару... на мой взгляд отличные авто...
люблю японцев, хорошие надёжные машины.
настоящие японцы только с правым рулём! (только субарики с левым рулём хорошие делают) и они действительно хороши!! !
лексус... инфинити.... на мой взгляд лучше взять вольво или ренч ровер.
а в целом в Европе делают лучшие авто!
Aleksandr Maksimov
на дальнем востоке Японцы наше ВСЕ
Чистый японец-это очень ездатая техника.