Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у нас больше всего любят или Немецкие или Японские машины, начали любить Корейские, а остальные чем плохи?
Соотношение: цена-качество.
Ездил на трёх Ситроенах, Ситроен Ксара 1.8, Ситроен С5 3.0, Ситроен С5 2.0 турбодизель - очень понравились машины, проблем с ними не было, отличные моторы, комфорт, супер навороченные.
А почему только это, Французы вообще не ржавеют. ведь научились же делать стойкие покрытия, а у Америкосов тройная надежность. и самое меньшее количество деталей на аналогичный с Европой авто. они люди богатые и считают каждую операцию при сборке. изготовлении. и может бы и хотели что то свое. а зачем. у них свой неповторимый и не шаблонный дизайн, - это у Неметчины с Японщиной из далека и не поймешь кто рулит. а Штатовца сразу видно... от сюда их авто и валят по старинке как надо +92 бензин .Китаезы тоже подтянулись. и где они были лет 10-15 назад, - правильно в Ж. а мы там и остались. нет ни желания, ни воли. казалось бы. - на сцуко робота. - на чертежи и лупась Сайбер/Себринг. - не, - подумали чинуши, нас же с Ауди и БМВ на такую пересадят, и... забанили проект... Была у меня в начале века Тайота Авенсис. скучнее её по внутреннему убранству только Опель Астра. но в отличии. ездит это японо- бельгийская телега до сих пор у моего приятеля. - во как, и не кашляет. 360 накручено. а нипочем, Омега Б была. А так же рулит, сечас по прошествии даже к этим кондовым машинам стал опять присматриваться. - а не тряхнуть ли стариной по бездорожью и распиз... ству
Немецкие быстрые, японские долговечные. Всё остальное хрень
ну у меня шкода. прикольная фигня
Умирающий стереотип! Когда-то это было так! Жоская конкуренция проверки тесты прорывы! Сейчас новые модели ляпаются пачками! Унифицируются и становятся ширпотребом!
Это то же самое, если сравнивать например с вещами, одни фирменные, другие ширпотреб. Одни делают авто с любовью, другие как попало-и так пойдёт. Одни производители идут к качеству десятки лет, другие вчера пришли, и всё в таком духе. Надо доказывать своё качество, потребителю.
остальные хороши пока новые
Ока хорошая
Немецкое и японское - это всегда знак качества.
Николай Голубцов
немецкое вычеркни
С чего это их с большой буквы? У нас любят, то на что денег хватает....
Абутолиб Набиев
просто тут о машинах с других стран ничего никогда не слышно.
Ну еси тебе нравятся тазы или китайцы то ты лох. По сути дела, а че еще брать