Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая по-вашему машина лучше:Nissan Tida,Toyota Yaris, Mazda3?
Что надежнее?
Nissan !!!
могу обосновать ))
1. TIIDA разрабатывалась для европейского рынка, соответственно, добротный салон. Сравните по салону, например, Nissan Almera и Nissan Micra с точки зрения салона и вы поймете, что такое европеец )))
2. На Тииду не должно быть дорого обслуживания, все таки машина сделана на платформе Рено и мотор у нее Рено.
3. Межсервисный пробег у машины 20 тысяч километров, но для России его понизили до 15..
Тойота - очередное дешевое ведро, сделанное по такому принципу - Раша все схавает.
Мазда - да, в новых моделях стараются улучшать качество салона, и в этом, кстати. они Тойоту уже превзошли, т. к. основные нарекания по Мазде - дерьмовый салон и очеь плохая шумоизоляция.
могу обосновать ))
Сергей Попков
А если сравнивать NIssan и Subaru Impreza, последняя не лучше? Слышала, что она из самых надежных машин, в новой модели еще и полный привод и безопасность повысили
Пашка Мустяцэ
Мотор Рено не показатель. Рено производит, скажем так не лучшие двигатели, как по качеству, так и по обслуживанию.
Сергей Попков
Еще вопрос! А если выбор стоит так: Nissan 2009 или BMW 2006...Тогда как?
Если выбор именно из этих трёх машин, то Мазду. Салоны сравнивать не рекомендую - не на них машина ездит.
Ну так чоб и понт и фефект---однозначно МАЗДА!
Ниссан в топку, ярис и трешка по надежности будут обе на уровне.
трешка побольше яриса. Бери мазду.
пиъьъеть про салон и шумку могут те, кто на меринах люксовых или бентли катается. Салон и шумка в этих машинах нормальные.
трешка побольше яриса. Бери мазду.
Сергей Попков
А чем Nissan плох? можно детальнее?
Bagdat T
на счет шумовки в меренах не согласна! некоторые очень шуные ...
Мазда.
Нисан -урод, у яриса ужасная торпеда и салончик деевый, мазду красивая но в салон не залезала.... бери ПЕЖО 207! Я уже 2 года катаюсь красота!!!
все они хороши. только наверно: tina! А Вообще у меня 3 знакомых девушек на mazde катаются. ( причем двое на красных)
нисан или тоета
бери мазду, не прогадаешь
Я тоже выбирала, хотелось Nissan Tida. муж подарил Сузуки лиана. Мне очень понравилась. Бесшумная, легко идёт. желаю удачи в выборе. Все машины достойные