Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше Hyundai Getz или Toyota Yaris...если можно объективное мнение

тойота ярис-тойота ярис это японская машина-она всем всем лучше-тока цена повыше чем гетз будет! гетс-это бюджетная, скромная, некрасивая и оч дешовая машинка которая разваливается на ходу.. . я советую япошку взять -они всем всем лучше.. . можно долго рассказывать чем-но я бы взял только тойоту-я насмотрелся на эти хендаи и они у меня не внушают доверия-провтетские машины с минимальным качеством...
Yunus Reiymov
Лучший ответ
Обьективно, из собственного опыта : Корейские машины уже давно не уступают японским по качеству и надёжности. Дизайн не очень у обеих авто, но Гетц меня лично не раздражает, он не такой утрированный как Ярис и скорее европейский. Да и не в дизайне дело. З/ч дешевле на Гетц, причем на много. Гетц больше и просторнее. По динамике Гетц так же лучше, даже 1.4 АКПП сделает Ярис как стоячего, проверенно. Мой выбор Гетц 1.6 АКПП, но налог на него выше чем на Ярис, т. к. лошадок больше. У нас с 2004 года уже второй Гетц и из поломок был только термостат 350 руб. - это по вашему не достаточно надёжное авто? Все мои знакомые, у кого были Гетцы, так же были довольны отсутствием ремонтов. Ещё большой плюс Гетца - ликвидность на вторичном рынке, чего не скажешь о Ярисе.

P.S. Я незнаю с чем некоторые сравнивают, но даже в сравнении с ВАЗиками сервис не на много дороже. По стоимости обслуживания корейцы самые недорогие из иномарок.
Тимур Юсупов
я за тойоту. правда объективно?))))
Ярис - японское качество
Ashot Voskanyan
На гетц сервис зверски дорогой.
Getz конечно, вот у меня был еще с движком 1,6. Хорошая машина
у моего знакомого Гейц ну не плохой!
гетц
Если я не ошибаюсь, Ярис в полтора раза дороже. Так что я за Гетс