Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите! (вопрос внутри)

Peugeot 407, цена 499 т.р. пробег 66 000. 2005 г.в. объем 3.0 - 205 л.с. 607. цена 565 т.р. пробег 19 500. 2007 г.в. объем 2.0 - 140 л.с.(есть незначительные повреждения по кузову, на 25 тыс.) Обе машины в отличном тех. состояние, и по комплектации идентичны. Вопрос: какую выбрать? 607, может скинуть, ток сколько?.. 407, без торга. Всем огромное спасибо!!!
.?
. ?_?_?_? ()
406 купе бери.
Арман Аширов
Лучший ответ
407 пробег под 100 тыс км

607 пробег 50 тыс км, от этих уточнений, состояния двигателя, силового каркаса кузова и отталкивайся.

вывод-диагностика на офф, там вам все скажут
Я за 607
невзял бы ни одну из них...
Ну 607 мне кажется поинтересней
"(есть незначительные повреждения по кузову, на 25 тыс. ) "

??? В смысле? Битая-перебитая? Или сколы на краске?
вопрос решается сам собой тебе нужен сарай на колесах купи автобус, опятьже сморя заче тебе машина если для себя любимого зачем тебе 607 она слишком большая а так 60 000 с сэкономишь
бери 407 класная машинка еще и двигло 3 литра пелемёт а не машина я бы так и поступил
правда вопрос какой год машинки?!
Нико Сафари
Лучше 607 она и экономичней и свежей! а 140 лашадок она шустрая.
Я бы взял 607. Более свежая, кузов можно подправить, расход топлива меньше, транспортный сбор опять же, более мягкая и вальяжная на дороге будет (кузов больше)
Ну а так на вкус и цвет.. .
А вообще я бы с Пыжами не связывался. Двигателя - супер, а в обслуге - слезы мешают говорить.
Peugeot 607, минус затраты на ремонт кузова (25.000 рублей) = 640.000 рублей получается.
Кирилл Чухлов
какую из этих машин выберешь не знаю, но что станешь на пол лимона беднее однозначно, а потому советую рассмотреть немецие варианты ну или хотя бы японские.
Никогда не доверял французам есле что сломется готовь очень много не советую потому что знакомые намучились!! ! Бери Астру Н не пожалеешь!! ! 200 тыс. без поломок тебе!! !
вообще пежо не бери поддержаных!!!! они дерьмо