Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину вы бы хотели получить в подарок на Новый Год?? ?

Artur Kalaydzhan
Вот такую)
Жаль, дедушке Морозу это не под силу) )
Эх.... мечты, мечты! )
Александр Смирнов
Лучший ответ
Я Свою то из СервиЗа забрать не Могу, а Ты Гришь Подарок!
Азиз Солиев
Smart
Большая у меня есть, а вот что-то маленькое шустренькое в булочную за пивом сгонять неплохо бы.
Уже есть...
Гэлакси 500 хардтоп без пробега.
Порш
Myrzabek Abdibaitov
снегоуборочную -люблю приносить людям счастье
Егор Ионкин
Владимир Назаров щас опасно на снегоуборочных,остреливают их,слыхал?
Pavel Balkovoy какой ты УМНИЧКА !!!
а я мужа нормального хочу !! а машина у меня есть....:)
Олег Герман
А меня и моя устраивает...
Никакую. Хочу поездку на Кубу или уж на крайний случай во Вьетнам охота ))))
Maximus 666
что нибудь из тойоты.... ммммммммм управляй мечтой!!!
Крузер вполне бы устроил!
Сергей Антонов
Машину времени! И вернуться эдак годочков на 20 назад чтобы Новых Годов в жизни было еще больше и больше...
Костя Титов
Рафис Латыпов Не успел написать то же самое.+5.
я тут у дедка мороженого на меле уже заказал... -субарик импрезу WRX!

но чуствую что он мне подарит лишь "приору", т. к. это наш дед и подарки у него РУССКИЕ!!!
Такую!!!
Bugatti Veyron
Kia Ceed Sport, или Prado. и карточку на бензин к нему безлимитную)))))))))))))
М В
Субару Р версии :D
Антон А.
Maybach Exelero, Ferrari Enzo, Bugatti Veyron!
Жанбек Айып
Тойоту Соарер года этак 93-го))
Машинку для печати денег)))))
чё за дебильные вопросы, тебе не пох.. й?
если честно яб хотела на Новый год Jaguar S-Type
я хотела бы получить в подарок мазду6 в карбоновом корпусе
роллс-ройс фантом дропхед купе!
Есть хороший автомобиль.. . Есть очень хороший автомобиль.. . А ЕСТЬ MERCEDES !!!
Я бы была рада ToYota Celica... :)))
Dedel Lufuta
Почему я должен желать машину? а не женщину ?-причем каждый год все новую и новую ? .Что может нам дать государство ?-Новый дом каждому ?--Каждому почетному пенсионеру-по красавице ???Чтоб он по четным занималься женой а по нечетным любовницей??? Денег??? -тоже бесплатно недает-а только в кредит и причем с процентами.... -Только авто !-причем новую модель -каждый год-новую -как будто к нам только и надо что новая авто? Нам нужно что? -правильно !-чтоб бензин был дешевле, ездили мы дальше -не только к своим родителям, родителям жены, но по всему миру-особо невтруждаясь насколько изменится курс $ или стоимость 1 бареля нефти всвязи с тем или иным собитием как в жизни страны так и в мировом сообществе. . Машина -это 1 и оконечная точка стремления человечества !!!-не паровоз-не танк-не самолет-все вышеперечислоное никто нетюненгует. Все красивые женщины у американцев уехали в красивых машинах.. . Женщина должна быть легкомыслена как француженка и красива как итальянка. Итальянцы говорят что мы создаем лиш двигатели (кузова идут в придачу) Соответствено американцы в силу отсутствия присутствия ...(т. е. итальянок) Их выдумывают и воплощяют в виде других форм. Итальянцам в массовом Авто производстве стремится к этому нет необходимости. До блежайшей лесополосы можно доехать и на мопеде... -былоб с кем.
Нас как в том анекдоте про сперматазойды-обманули . Мы в "Ж"....
Так что делайте свои выводы господа (вводы )
Hermia Saycho