Выбор автомобиля или мотоцикла

Ведь правда с детства надо прививать любовь к вазу,надо покупать ребёнку модельки только автоваза?и убеждая что такая

Марат Рахманов
и сажая ребенка на горшек приговаривать : а это новая модель - ночной ВАЗ
Евгений Опаец
Лучший ответ
Марат Рахманов ну рассмешил))))))))))))))))))))))))))))
И не давать смотреть "Комеди Клаб"(Лада Калина-говно машина) и прочие юмористические передачи, не выпускать на улицу, вызывая такси-требовать, чтобы приехал именно ТАЗ... Какое безрадостное детство..
не только к ВАЗу. это называется прививать любовь к Родине! не люблю слово патриотизм... кто дети 80-х и старше через эти прививки прошли...
У меня только теплые воспоминания о жигулях из детства. Но сей час мне прививают ненависть к этим машинам, и Вы не поверите кто. Это делают те, кто на них ездит. Приезжают ко мне на работу ноют, стонут, требуют деректора. Громко кричат ГАРАНТИЯ. И все у них плохо и жизнь не мила, короче портят своим настроением настроение всем остальным.. .
А еще обманывать детей нехорошо. Даже если это будет искренне, то когда ваше чадо выйдет на улицу, он узнает другую правду, и она ему покажется правдивее, улица всегда правду говорит. И как бы мы не хотели воспитать своих деток, их будет учить улица, а нас будут отодвигать на второй план если мы будем гнуть свое, не взирая на разноплановое мировоззрение...
Жека Останин
И приговаривать: учись на пятёрки а то будешь ездить на шестёрке
Трудное детство, Деревянные игрушки....
Рома Ильзов
новогодняя акция от ОАО АВТОВАЗ: купи до 30 января две лады калины и получи футболки с надписью ЛОХ для всей семьи)))
Ага сразу на горох и по попе хлестать, чтоб полюбил. Всю жизнь любить будет
Лучше сразу убить, чтоб не мучался...
Mixan Romanov
Конечно ты можеш это делать. Только без обид когда постарев, для удобства передвижения получиш от них в подарок каляску от этого производителя.
ВОТ КОГДА НАУЧАТСЯ ХОРОШИЕ АВТО ДЕЛАТЬ А НЕ ЛЕПИТЬ КАК ЩАС ТО ТОГДА МОЖНО, А щас это издевательство над ребенком.
Д.
Данил ....?