Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы считаете ваз 2109-21099 удачная машина от автоваза, ее - и + ?

Для своего времени да. Однажды мне автослесарь на СТО даже пожаловался на компоновку калины и привел пример 8-9 семейство, мол там то все удобнее сделано и с умом.
Описывать плюсы и минусы наверное нет смысла, да и как их определить в уходящем 2015 году.
Александр Солтинский
Лучший ответ
Виктор Костаев В калине все очень похоже. Единственное что - машина меньше, моторный отсек теснее, а всякого барахла напихано больше. Поэтому сложнее. Напимер ламбочку в фаре поменять - надо бачок омывателя откручивать. В четырке он тоже мешался конечно, но там он быстросъемный, а тут 2 винта крутить..
удачная как опель в германии, как тата в индии, так и наша лада у нас!! -вот почитай откуда у неё что выросло--http://cenamashin.ru/cena/vaz/2114/2008/moskva
Ердос Нурбеков
у друга была 8-ка, когда у меня был москвич412, да была крутая
Юрий Щербаков
Если нужна дешевая в стоимости и обслуге машина, простая как 3 копейки, при этом классику не хочешь брать ни в какую, то даже сейчас зубило неплохой вариант.
Илья Залюк
+ цена, ремонтопригодность, дешевые автозапчасти,
- если в нормальных руках то их минимум. Например задние фонари - это БОЛЕЗНЬ причем всех заднеприводных вазов))))
Вы опоздали годков на 20. Сейчас уместнее говорить об удачности или не удачности Ларгуса, Весты, на худой конец Гранты. Искать плюсы и минусы в том, что безвозвратно похоронено нет никакого смысла.
Для 70х годов да, но устарела уже в 90х, на данный момент древняя повозка.
Норм, в те времена вообще идеал была, сейчас устарелый вариант конечно...
Аман Айдашев
Ништяк
Вадим Осипов
в своё время конечно хорошая машинка, сейчас уже устаревшая, но всё же лучше классики. + ремонтопригодность, запчасти дешёвые, в нормальных руках много где проедет.
Артём Шмелёв
на 15-ке отъздил 77 тыс. без прблем
Они еще существуют?
Артём Бенов
Акжаикский Методический Центр да в больших количествах!
Сейчас очень доступная неприхотливая машина если менять всё во время, ремонтировать удобнее чем классику, но мало их живых осталось надо хорошо выбирать.
Если хочешь погремушку то этот таз ваз самое то! А хочешь комфортности? езды бери иномарку, У меня ваз 21099 зубило ещё такое!!
Тут смотря как- если есть деньги и нравится данная модель бери отделай ее и езди а если с деньгами напряг то бери иномарку