Выбор автомобиля или мотоцикла
ЧТО ЛУЧШЕ ГОЛЬФ2 ИЛИ ВАЗ 2109-21099
Гольф старенький уже запчасти дорогие на жигули всё доступно по езде они примерно одинаковы,в гольфе по приятнее ездить
Хрен редьки не слаще! Гольф-2 - это уже каменный век, да и ТАЗы - тоже не молодёжь!
Для меня гольф
по мне так ГОЛЬФ2
Проблем не будет с ВАЗом!
Запчасти в любой Аптеке и Булочной!
В любом колхозе любого региона найдётся Дядя Вася который его отремонтирует!
И запчасти Заводские и Оригинальные!! !
На Гольф Только кЕтайское дешёвое говно!
Запчасти в любой Аптеке и Булочной!
И запчасти Заводские и Оригинальные!! !
golf . но только с движком от 1.8 литра. остальное от лукавого
смотря в каком состоянии авто, гольф дороже в обслуге но зато гниет дольше чем таз, я бы лично выбрал таз.
Конечно Гольф2, надежнее ваза в тысячу раз хоть и старенький. Запчасти дешевые.
Бери 99ку не 9ку и не гольф только 99ка ...автоваз не говно.... Гольф говно
любая машина лучше лады
гольф2, и ауди 80/100 посмотрите. Ваз неликвиден и он ломается часто- будете только соседей веселить, которые из окна будут смотреть на попытки завести "Это". Старый Ваз- ну если только копейка или классика, а из предложенных- лучше гольф. Все что нужно- напихаете в него сами)
2 гольф это пещерный век на него уже и запчасти не найти лучше 09
Если только собираетесь учиться и опыта еще нет, то лучше убить машинку подешевле, а потом уже переходить на что то подороже (но это в том случае, если есть тот, кто сможет в случае чего помочь с машиной) . Но проблем конечно будет меньше с гольфом