Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль для жены (маленькая, компактная, симпотичная, малолитражка) КАКИЕ ВАРИАНТЫ?! Что посоветуете?!)))

ага и чтоб стояла под кроватью...
Герман Турышев
Лучший ответ
шкода фабия
Volkswagen Polo...
Зщлллллл Щл
Хонда Капа - отличная машина!
Артём Трушин
В зависимости от имеющейся суммы: Хёнде Гетц, Опель Корса, Фольксваген Поло, Тойота Ярис.
Sergej Tatarkin
Мазда2,Fiat bravo,Mini Cooper,неплохие марки для девушки, а ещё W жук тоже очень хорошо подходит.
&.
<<<Monolit>>> .
если не дорого то матиз если по дороже то тойота аурис
Юрий Капп
Хонда Джаз
ниссан микро
Тойота витс, платц, митсубиси кольт, ниссан марч.
Фита лучше не бери, деньги на ветер.
Можно ниссан марч, или ниссан микро.. . фольсваген жук тоже очень не плохо.. . В итоге выбирать вам, понравится/непонравится, на какую суммувы ращитываете.. . по соотношению цена/качество жук очень даже...
фольксваген ЖУКККК....
Sergey Sushenkov
Я смотрю, Смарт тут тебе еще не посоветовали? Жене ездить--ей и выбирать!! ! Сама разберётся в своих предпочтениях.
Валера Шумеев
««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сами японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »»
Фиат Пунто, Киа Пиканто, Киа Рио в хэтче,
Hissan-Note
1.8 объем
матиз
Клио без вариантов.
Nurmuhammed Barlybaev
ОПЕЛЬ АСТРА в трёхдвером кузове, симпатично и солидно и безопасно. А то на дорогах то какие монстры ездят, так и наровят зажать коробчонку то !!!
Мне нравится Honda Fit
Dato Gogishvili
Хундай Гетц- оч. хорошая машинка! С парковкой нет проблем, в салоне достаточно комфортно: у меня муж ростом 186 и весит сто с небольшим- садится без проблем, да и вообще все помещаемся, расход экономный7-8, литров, на дороге ведет себя замечательно, потолок высокий, для города самое то, да и на дчу катаюсь без пробл. , компактно, симпотно, соотношение цена-кач-во вполне, рекомендую!
ока
Аман Ережеп
Spyker D12 Peking to Paris
Хендай гетс +5,5 балла по 8 бальной шкале
дэу матиз +2,5 балла по 8 бальной шкале
Фольц ваген жук =) это в принципе ближе к экономии
А если не экономия то можно Porshe =) турбо или ещё какой нибудь =)
тт круто
У меня тойота ярис, очень классная машинка. Удобная, маленькая, шустрая, экономичная и КРАСИВАЯ!
Виктор _
каляску чтобы детей вугуливала
Beha 101
Honda Civic
Stas Ян
Микра/Гец/Поло/Ярис/Сплэш
Slink Matters