Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто-нибудь ездил на SUZUKI JIMNY ? Ваше мнение?
кашмар, а не машинен. тесная, неудобная. ну и проходимость-до нивы далеко. и черезчуз козлит. багажник как класс отсутствует. задние сиденья тоже. не, ну какое то недорозумение имеется, но о чем то серьёзно говорить смешно.
Алексей Иванов
Спасибо!
если ампутировать левую руку, то будет ничего.
Алексей Иванов
А чо так сразу-то?
А без ампутацЫйи???
я вчерась мужичка видела в Джимни)) ) Кругленький такой боровичок. Я не поняла как он там вообще, на каком сиденье и куда руки и ноги девает)))
ездил, у знакомой такой есть. Прокатился зимой по полю, по кочкам. наманая тачка., джипистая))))) свесы очень маленькие, по ямам не цепляет. да и она довольна)))
Нива с кондеем и приличной отделкой. Машинка надёжная и удобная для просёлка и ямкаф на нём, но для дальних паездкаф скорее не пайдёть - ящик разбирать поснарядно придёца, а они без упаковки предательски позвякивают и разбица могут! ;))))))))))))))))))))0
Алексей Иванов
Я же говорю,лучше ПЕТРУХИ маво нету!!!
Ну есси тока папробЫвать EAGLE TALON
для Москвы 100% идеал, правда сам за руль не помещаюсь, а вот для подруги в самый раз, на любом бордюре парковка, не угоняемый, полноценный джип, только плановые ТО и замена частей и все, никаких вообще проблем
Сейчас этой машине нет альтернативы. Мне очень нравится.
это жипик такой? Если джипик трехдверный я такой в прокат брал на отдыхе... мне не очень.
Алексей Иванов
Да,трёхдверный.
А что не так?
Я не ездил но у знакомого был такой, поездив на нём чуть больше 3х месяцев он предпочёл с ним расстаться! Хотя по проходимости он очень даже не чего для своих свойств))
тоже что и обычная нива, но комфорт++++++++++++