Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вам автомобиль Москвич 2141 ?
хорошая идея была. Реальный конкурент вазу. Но собран был погано и из поганых комлектующих.. . Для него так и не сделали мотор.. . Моё мнение- спецом завалили этот проект, иначе, еслиб был путёво собран, то при заложенных данных он бы в жопе оставил семейство девяток и всю эту блятскую вазовскую контору
был НЕ счастливым обладателем сего чудного клона чудной симки.... цензурных слов очень мало....
Если в хорошем состоянии - нормально едет, тяжелый. . потому и плавно.
В простонародье зовётся-Космодрын или Космич.
Честно сказать очень уж громыхает он.
Это раритет.
был у меня такой в начале 90ых годов ., для того времени нормальный аппарат ., сейчас полный отстой ., все хорошо в свое время....
Привод передний. Зато расположение двигателя ПРОДОЛЬНОЕ))))))))))))
телега, уж лучше велосипед
214145 с двигом от Рено - сойдет, если брать задешево, уездить до предела и сдать по правительственной программе под ваучер на покупку нового авто. Кстати, к езде на этом авто, если он исправен и ухожен, претензий нет вообще.
Уж лучше Волга. Любая. Хоть ездить удобнее...
Хороший такой автомобиль. Цоя убил.
С "Французским сердцем" 2.0 просто песня.
в утиль)))
Да и с ВСМПошным двидком 2ух литровым в поряде
Ведро с болтами!!!
Бери пятёрку! Или меняй на неё
ща тя забанят за матюгание
никак... ваПще никак....
Москвич, четыре колеса а это уже машина
Я 2006 году нашёл с пробегом 62000км 1997года. Салон святогор велюря, за 47 000рублей. В отличном состоянии, там даже на заднем сиденья и коврах плёнка заводская. За два года в общей сложности 116 000км. Ездил всегда кроме выходных. Жигуля за эти деньги не найти. Машина удобная, большая, теплая, на дороге как эсминец. Даже вазовская 9ка не то, классом пониже. В целом автомобиль задуман очень даже неплохо.
Но его время ушло, все трудней на него найти оригинальные запчасти, и всё больше неуважения к тебя как к хозяину. Я его продал.
Чиж! Лучше не спрашивай!?!? Если он у тебя есть, - то пропей ты его! Чем скорей, тем лучше!!!
Это был тот самый авотмобиль, на котором я училась ездить и сдавала экзамен 10 лет назад =) поверь, после него ты на любом авто будешь ездить как БОГ =)
Только на первое время.
прикольный пепелац, если с жигулевским движком то, с одной стороны хорошо, а с другой стороны тяжеловата она для такого мотора, внешне прикольная, больше плюсов не вижу, а так она хороша только на запчасти для других марок автомобилей ссср, проверенно собственным опытом, кстати я фары даже на опель ставил на старенький
Хорошо хоть крыша есть.
гавно!!!!