Выбор автомобиля или мотоцикла

Какого цвета надо выбирать машину ?

Tolyan Buzulin
точно знаю что есть гороскоп или типа того по знакам зодиака на цвет авто ," за рулем"-журнал печатали и подробненько так про характеры. М Ы СРАВНИВЛИ СО СВОИМИ ЗНАКОМЫМИ-ВСЁ СХОДИЛОСЬ!
M@ulen Oraz
Лучший ответ
Чёренькую и Серебро, Они Всегда Актуальны!
Белого с голубой полосочкой :)))))))
Цвет - темный и не металлик . Дефекты меньше бросаются в глаза и проще подобрать краску при ремонте ...
Да цвет-то без разницы, главное, чтоб машина была хорошая
Renat Ganiev
Такого какой нравится, или любого, если очень хорошая цена....
цвет закат знаешь? вот такой, только синий! )))
Ян Куликовский
как сказал Генри Форд, машина должна быть черная. Я за черную!
Shingis Zhanaev
Да какой душе угодно
Лично мне нравится синий цвет, такой что бы прям яркий, глубокий ультрамарин. Хотя у самой серая машина, за то грязи не видно. Не люблю красный цвет кузова, сразу возникают ассоциации с пожарной машиной.
Игорёк Шапкин
млечный путь
А мне больше всего нравятся машины цвета бедра испуганной нимфы
Как сказал один хороший человек! Цвет машины должен быть только черным
K.
Kydyr .ongarbaiev
Tolyan Buzulin точна ...машина может быть любого цвета, но только черная - Генри Форд...
молочный, оранжевый, белый
если любитель повозится с тряпочкой и полиролью то темную, на цветных быстро лак выгарает. А я любитель спокойного белого цвета!
Лучше всего любимого. Машина должна радовать. Хотя бы цветом.
какого будет, ту и бери
машины бывают черные идругие
Светлого или яркого .Меньше всего аварийные цвета более заметна на дороге особенно ночью
Какой нравиться такого и выбирай,
Красный! его заметно лучше всех ночью!