Выбор автомобиля или мотоцикла

Какого цвета лучше брать машину?

Какого цвета лучше брать автомобиль белый, серебристый металлик, бордовый Прокомментируйте пожалуйста свой выбор, ЗА и ПРОТИВ
Правду говорят люди самая чистая будет белая машина самая безопасная красная, тёмная будет плавится летом, дорогой будет любой металик и чем красивее цвет тем дороже и проблематичнее будет её покрасить, подкрасить достать краску и. т. д. Если с деньгами проблем нет то берите по душе.
Андрей Костылев
Лучший ответ
Мне нравится цвет Снежная королева - белый.
Адгам Стасюк
Серебристый металлик, практичный цвет.
Миша Клестов
как восход солнца, только зеленый
бордовый-бабский цвет.
если нет синего-бери серый
Джамал Насриев
золотистый металлик - пыли не видно.
Юсуп Ахтямов
цвет апельсина знаешь? лучше такой, но серебристый
лучше брать авто того цвета, который нравиться, а практичность оставить на втором плане!
практичнее (менее заметна грязь, пыль и не большие вмятины) светлые цвета авто, белые авто быывают зачастую и дешевле авто других цветов.
Андрей Базуев
У каждого цвета есть свои плюсы и минусы, на самом деле.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
развернуто, на эту тему, про цвета авто.
Aslan .....
"Все равно какого цвета автомобиль, если он черный "- Г. Форд
Антон Шишикин
Я за серебристый
Под цвет сумочки и туфель.... А если серьезно на бордовой будет пыль и грязь видна больше, чем на металике.
серебристый вроде самый практичный, но уж очень популярный, мне кварц нравится и млечка
Надо брать ярких цветов, лучше заметны на дороге, меньше попадают в аварии.
у меня бронзовый век называется. видели такой цвет ?
мне нравится Синий
Arman Abdrakhmanov
Никогда не выбираю цвет по критериям, типо на чёрной грязь меньше заметна, а на белой (светлой) пылище не видать и. т. д Мне нравятся 2 цвета, это чёрный и тёмно-синий .
блестящего, не уцарапанного
бежевый металлик - анигрязь
Серебристый или чёрный.
ярко белый!!! супер!
вообще то лучше брать цвет тот - который Вам нравиться )))
если всё равно и интересует чисто практичность - то светлые цвета менее капризны.
Темно-синий металик
машину брать по цвету зависит от характера человека, посмотри в нэте какое влияния цвета на человека
белый, серебристый, или серо-буро-малиновый:)))))))))
Синий-металлик
Firuz Shadiyev
белый добрый цвет или голубой!